Фильтр для воды Гейзер 3 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Гейзер
Тип техники: Фильтр для воды

• 29.11.13
    Cherbinka аватар

Давно хотела купить фильтр с краном для очищения проточной воды (года 3 уговаривала мужа). Разобравшись с предложениям на рынке фильтров - выбрала Гейзер 3 ИВЖ Люкс. Понравился больше БИО, но не стала переплачивать и запланировала в дальнейшем купить такие картриджы, что получится этот самый БИО (через годик). Неслась с покупкой домой окрыленная. Читать весь отзыв

• 30.10.13
    Надя С. аватар

Сейчас дома ремонт, заказали кухню и купили в этом месяце фильтр Гейзер 3. Покупка вышла по акции, по все территории России распространяется это предложение сейчас, акция от производителя, прямо на коробке указано. Была скидка на фильтр, в наборе был другой кран, лучше, и так же подарили зонтик. Читать весь отзыв

• 11.03.12
    an2anett аватар

Купили 2 месяца назад эту трёхступенчатую систему очистки воды (до этого использовали Atoll). Думали, что качество очистки не должно быть хуже из-за того, что цена на фильтры ниже, ведь всё-таки это российский производитель, поэтому и цена ниже, чем на иностранный аналог. Ан нет! ошиблись! Читать весь отзыв

• 30.10.13
    Василиса2008 аватар

Фильтрами «Гейзер- 3» для очистки воды пользуемся давно.  Уже и не помню, когда впервые попробовали. Прекрасное средство для очистки воды. Благодаря трехуровневой очистке, вода становится намного вкуснее. По крайней мере, нам так кажется. Смену фильтра можно проводить самостоятельно. Мой муж справляется моментально. Экономим еще и на том, что не надо вызывать мастера на дом. Читать весь отзыв

• 30.08.13
    Annanaska аватар

Почитав другие отзывы-поняла,что качество воды которое делает этот гейзер напрямую зависит от самой воды в трубах. Если уж совсем плохо,то может не в Гейзере дело,а в старых ржавых трубах-и их просто надо поменять...причем все..  Читать весь отзыв

• 07.04.10
    tia_tia аватар

В двух словах - отличный фильтр для воды!!! Недавно сделали ремонт в кухне и наконец-то установили долгожданный фильтр. Вода в нашем городе, прямо скажем, не очень, так что фильтр - это важная и нужная вещь в доме! Очень важно пить чистую воду, как детям, так и взрослым. В чайнике теперь нет накипи, чай стал более вкусным, без привкуса. Читать весь отзыв

• 10.01.09
    aquaspeztex аватар

Устав от постоянного налета на кастрюлях, а главное в электрическом чайнике, купила фильтр производства ООО "Акватория" марки Гейзер, модель 3ИВЖ Люкс. Читать весь отзыв

• 20.08.10
    Asyaasya аватар

На фильтры для очистки воды гейзер отзыв. Пользуемся фильтром Гейзер 3 Ивж люкс уже четыре месяца. Купили за 2900 рублей. Фильтр установил мастер, пластмассовый шланг от водопровода к фильтру и от фильтра к кранику имеет особенности: он присоединяется, на мой взгляд, не очень надежно. Читать весь отзыв

• 31.12.10
    2lora аватар

Не так давно мы установили долгожданный фильтр для воды, до этого пользовались фильтрами-кувшинами. Выбор пал на Гейзер 3 В фильтре использованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обеззараживание серебром. В Питере вода зачастую имеет цвет (кое-где, у моей подруги например, еще и запах), поэтому фильтр – это необходимая вещь в доме! Читать весь отзыв

• 30.07.11
    Mmila аватар

Фильтр для воды Гейзер 3 мы купили шесть лет назад. И ни разу об этом не пожалели. Вода у нас достаточно мягкая, но чистой ее не назовешь. Два - три раза в неделю приходится очищать с раковины желтоватый налет, и это при том, что на входе у нас стоит два фильтра. Ну и вкус у воды прям скажем не очень. Чай с нее пить не хочется - это с не прошедшей через фильтр. Читать весь отзыв

• 09.02.13
    Дядя Женя аватар

Всем известно что качественная - это залог здоровья, но не каждый человек способен ездить на родник или на другой источник чистой воды. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    bering аватар

Купили, пользовались только для чайника. Ресурса картриджей хватило на четыре месяца, появилась накипь, хлорка, ржавчина. Промыли лимонной кислотой, как советуют на сайте и в описании, совета хватило на неделю. Хлам полнейший. Себестоимость подобной очистки тысяча рублей в месяц. Московский водопровод, центр. Подумайте прежде чем купить! Зарегестрироваться на этом сайте дело весьма мудреное. Читать весь отзыв (1)

• 28.05.12
    Алексей_ИВ аватар

Фильтр для воды вещь нужная,я бы даже сказал необходимая.НА рынке существует несколько фирм производителей и одна из них Гейзер,счастливым обладателем которого я и являюсь.В двух словах изложу своё впечатление, фильтр гейзер это плохой фильтр.Сама конструкция крайне неудачная и не продуманная,плюс кривые детали, которые плотно не подходят друг к другу,при сборке надо все стыки подматывыть фум лен Читать весь отзыв

• 05.02.12
    Арфетка аватар

Почитала тут положительные отзывы об этом фильтре. У нас модель Гейзер 3 ИВС "Люкс", не заладилось у нас с ним дружбы с самого начала. Вода имела какой-то химически-металлический привкус, легкий такой, но всё же неприятный. Муж сразу же отказался пить такую воду. Читать весь отзыв (3)

• 23.08.10
    Leeroy аватар

Фильтр для воды Гейзер 3 очень подходит тем людям, которые живут в местности, где плохая вода с большим количеством примесей и отчётливым запахом хлорки Итак, по порядку фильтр очень легко монтируется на любые поверхности и площадки, довольно компактный и эргономический. Не требует никакого обслуживания, легок в эксплуатации. Читать весь отзыв