Фильтр для воды Гейзер 3 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Гейзер
Тип техники: Фильтр для воды

• 29.11.13
    Cherbinka аватар

Давно хотела купить фильтр с краном для очищения проточной воды (года 3 уговаривала мужа). Разобравшись с предложениям на рынке фильтров - выбрала Гейзер 3 ИВЖ Люкс. Понравился больше БИО, но не стала переплачивать и запланировала в дальнейшем купить такие картриджы, что получится этот самый БИО (через годик). Читать весь отзыв (2)

• 30.10.13
    Надя С. аватар

Сейчас дома ремонт, заказали кухню и купили в этом месяце фильтр Гейзер 3. Покупка вышла по акции, по все территории России распространяется это предложение сейчас, акция от производителя, прямо на коробке указано. Была скидка на фильтр, в наборе был другой кран, лучше, и так же подарили зонтик. Читать весь отзыв

• 11.03.12
    an2anett аватар

Купили 2 месяца назад эту трёхступенчатую систему очистки воды (до этого использовали Atoll). Думали, что качество очистки не должно быть хуже из-за того, что цена на фильтры ниже, ведь всё-таки это российский производитель, поэтому и цена ниже, чем на иностранный аналог. Ан нет! ошиблись! Читать весь отзыв

• 30.08.13
    Annanaska аватар

Почитав другие отзывы-поняла,что качество воды которое делает этот гейзер напрямую зависит от самой воды в трубах. Если уж совсем плохо,то может не в Гейзере дело,а в старых ржавых трубах-и их просто надо поменять...причем все..  Читать весь отзыв

• 07.04.10
    tia_tia аватар

В двух словах - отличный фильтр для воды!!! Недавно сделали ремонт в кухне и наконец-то установили долгожданный фильтр. Вода в нашем городе, прямо скажем, не очень, так что фильтр - это важная и нужная вещь в доме! Очень важно пить чистую воду, как детям, так и взрослым. В чайнике теперь нет накипи, чай стал более вкусным, без привкуса. Читать весь отзыв

• 10.01.09
    aquaspeztex аватар

Устав от постоянного налета на кастрюлях, а главное в электрическом чайнике, купила фильтр производства ООО "Акватория" марки Гейзер, модель 3ИВЖ Люкс. Читать весь отзыв

• 20.08.10
    Asyaasya аватар

На фильтры для очистки воды гейзер отзыв. Пользуемся фильтром Гейзер 3 Ивж люкс уже четыре месяца. Купили за 2900 рублей. Фильтр установил мастер, пластмассовый шланг от водопровода к фильтру и от фильтра к кранику имеет особенности: он присоединяется, на мой взгляд, не очень надежно. Читать весь отзыв

• 30.07.11
    Mmila аватар

Фильтр для воды Гейзер 3 мы купили шесть лет назад. И ни разу об этом не пожалели. Вода у нас достаточно мягкая, но чистой ее не назовешь. Два - три раза в неделю приходится очищать с раковины желтоватый налет, и это при том, что на входе у нас стоит два фильтра. Ну и вкус у воды прям скажем не очень. Чай с нее пить не хочется - это с не прошедшей через фильтр. Читать весь отзыв

• 09.02.13
    Дядя Женя аватар

Всем известно что качественная - это залог здоровья, но не каждый человек способен ездить на родник или на другой источник чистой воды. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    bering аватар

Купили, пользовались только для чайника. Ресурса картриджей хватило на четыре месяца, появилась накипь, хлорка, ржавчина. Промыли лимонной кислотой, как советуют на сайте и в описании, совета хватило на неделю. Хлам полнейший. Себестоимость подобной очистки тысяча рублей в месяц. Московский водопровод, центр. Подумайте прежде чем купить! Зарегестрироваться на этом сайте дело весьма мудреное. Читать весь отзыв (1)

• 28.05.12
    Алексей_ИВ аватар

Фильтр для воды вещь нужная,я бы даже сказал необходимая.НА рынке существует несколько фирм производителей и одна из них Гейзер,счастливым обладателем которого я и являюсь.В двух словах изложу своё впечатление, фильтр гейзер это плохой фильтр.Сама конструкция крайне неудачная и не продуманная,плюс кривые детали, которые плотно не подходят друг к другу,при сборке надо все стыки подматывыть фум лен Читать весь отзыв

• 05.02.12
    Арфетка аватар

Почитала тут положительные отзывы об этом фильтре. У нас модель Гейзер 3 ИВС "Люкс", не заладилось у нас с ним дружбы с самого начала. Вода имела какой-то химически-металлический привкус, легкий такой, но всё же неприятный. Муж сразу же отказался пить такую воду. Читать весь отзыв (3)

• 31.12.10
    2lora аватар

Не так давно мы установили долгожданный фильтр для воды, до этого пользовались фильтрами-кувшинами. Выбор пал на Гейзер 3 В фильтре использованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обеззараживание серебром. В Питере вода зачастую имеет цвет (кое-где, у моей подруги например, еще и запах), поэтому фильтр – это необходимая вещь в доме! Читать весь отзыв