Фильтр для воды Гейзер 3 - отзывы

• Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?

27.06.2016
    avokuJ аватар

Проточный фильтр для воды купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин. Читать далее (2)

• ★★★Долой кувшины, да здравствует чистая вода !!! (+ много ФоТо) ПЛЮС обновление отзыва★★★

29.11.2013
    Cherbinka аватар

Давно хотела купить фильтр с краном для очищения проточной воды (года 3 уговаривала мужа). Разобравшись с предложениям на рынке фильтров - выбрала Гейзер 3 ИВЖ Люкс. Читать далее (3)

• Ловушка для садоводов

25.06.2015
    2110 аватар

Приобрел этот фильтр для очистки воды на даче и очень жалею об этом. Все дело в том, что в фильтре не предусмотрен слив воды при отключении водоснабжения дома. То есть фильтр может эксплуатироваться только при плюсовой температуре. Мой дом отапливается батареями, в которых циркулирует антифриз. Читать далее (3)

• Только Гейзер!

25.03.2016
    Nadezhda аватар

Раньше пользовались проточными фильтрами разных фирм. Встал вопрос установления фильтра под раковину (не нужно возиться с банками, думать, куда их разместить, скорость фильтрации позволяет сразу набирать воду в чайник, не надо ничего переключать-просто отдельный кран). Читать далее

• Не спасёт от осадка и накипи

11.03.2012
    an2anett аватар

Купили 2 месяца назад эту трёхступенчатую систему очистки воды (до этого использовали Atoll). Думали, что качество очистки не должно быть хуже из-за того, что цена на фильтры ниже, ведь всё-таки это российский производитель, поэтому и цена ниже, чем на иностранный аналог. Ан нет! ошиблись! Читать далее (1)

• только Н2О!!!

07.04.2010
    tia_tia аватар

В двух словах - отличный фильтр для воды!!! Недавно сделали ремонт в кухне и наконец-то установили долгожданный фильтр. Вода в нашем городе, прямо скажем, не очень, так что фильтр - это важная и нужная вещь в доме! Очень важно пить чистую воду, как детям, так и взрослым. Читать далее

• Отличный фильтр для дома

10.01.2009
    aquaspeztex аватар

Устав от постоянного налета на кастрюлях, а главное в электрическом чайнике, купила фильтр производства ООО "Акватория" марки Гейзер, модель 3ИВЖ Люкс. Читать далее

• Подумайте о своем здоровье, не пользуйтесь неочищенной водой из под крана

30.10.2013
    Надя С. аватар

Сейчас дома ремонт, заказали кухню и купили в этом месяце фильтр Гейзер 3. Покупка вышла по акции, по все территории России распространяется это предложение сейчас, акция от производителя, прямо на коробке указано. Была скидка на фильтр, в наборе был другой кран, лучше, и так же подарили зонтик. Читать далее

• а вот такой беды то мы и не ждали

30.08.2013
    Annanaska аватар

Почитав другие отзывы-поняла,что качество воды которое делает этот гейзер напрямую зависит от самой воды в трубах. Если уж совсем плохо,то может не в Гейзере дело,а в старых ржавых трубах-и их просто надо поменять...причем все..  У меня этот Гейзер стоит уже несколько лет, пьем воду не кипятя ее, в … Читать далее (1)

• понравился фильтр Гейзер

20.08.2010
    Asyaasya аватар

На фильтры для очистки воды гейзер отзыв. Пользуемся фильтром Гейзер 3 Ивж люкс уже четыре месяца. Купили за 2900 рублей.Фильтр установил мастер, пластмассовый шланг от водопровода к фильтру и от фильтра к кранику имеет особенности: он присоединяется, на мой взгляд, не очень надежно. Читать далее

• Семье с малышом помогает экономить на детской воде

31.12.2010
    2lora аватар

Не так давно мы установили долгожданный фильтр для воды, до этого пользовались фильтрами-кувшинами. Выбор пал на Гейзер 3 В фильтре использованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обеззараживание серебром. Читать далее

• чистая вода

30.07.2011
    Mmila аватар

Фильтр для воды Гейзер 3 мы купили шесть лет назад. И ни разу об этом не пожалели. Вода у нас достаточно мягкая, но чистой ее не назовешь. Два - три раза в неделю приходится очищать с раковины желтоватый налет, и это при том, что на входе у нас стоит два фильтра. Читать далее

• Чистая вкусная вода без запаха в любых количествах

08.12.2014
    Hatya аватар

Наш путь к чистой воде был тернист. Сначала покупали бутыли, потом приобрели кувшин... Но все это было очень хлопотно и дорого! В итоге мы купили стационарный фильтр "Гейзер 3 ИВЖ люкс" за 3500 рублей. Устанавливал муж сам. Это, конечно, дело не 5 минут. Читать далее

• чистейшая вода

15.11.2014
    lidia281 аватар

На днях купили фильтр гейзер 3 , в магазине была акция на него , цена 1499, при общении с консультантом оказалось что это цена за комплект Состав комплекта:- 1.картридж механической очистки РР - тонкость очистки до 5 мкм-2. Читать далее

• Водопроводная вода vs. фильтр

09.02.2013
    Дядя Женя аватар

Всем известно что качественная - это залог здоровья, но не каждый человек способен ездить на родник или на другой источник чистой воды. А водопроводная вода по своей натуре не может быть чистая, после станции очистки она по СаНПиНу чистая, и вправду, лаборатория находящаяся там работает вполне… Читать далее

• плохо

01.02.2013
    bering аватар

Купили, пользовались только для чайника. Ресурса картриджей хватило на четыре месяца, появилась накипь, хлорка, ржавчина. Промыли лимонной кислотой, как советуют на сайте и в описании, совета хватило на неделю. Хлам полнейший. Себестоимость подобной очистки тысяча рублей в месяц. Читать далее (1)

• не покупайте фильтры фирмы Гейзер

28.05.2012
    Алексей_ИВ аватар

Фильтр для воды вещь нужная,я бы даже сказал необходимая.НА рынке существует несколько фирм производителей и одна из них Гейзер,счастливым обладателем которого я и являюсь.В двух словах изложу своё впечатление, фильтр гейзер это плохой фильтр.Сама конструкция крайне неудачная и не продуманная,плюс… Читать далее

• Что с нашим фильтром?

05.02.2012
    Арфетка аватар

Почитала тут положительные отзывы об этом фильтре. У нас модель Гейзер 3 ИВС "Люкс", не заладилось у нас с ним дружбы с самого начала. Вода имела какой-то химически-металлический привкус, легкий такой, но всё же неприятный. Муж сразу же отказался пить такую воду. Читать далее (3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Весенний подарок
Помещение под кухней, где был установлен фильтр.