Среднее: 5 (1 голос)

pink pony аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 19:18

О как я люблю новинки! Месяц назад у нас в магазине появились эти плиточки и я была просто очарована ими!) Они такие миленькие, маленькие, не дорогие и так прекрасно пахнут, что еле смогла выбрать какие взять!)

Взяла 2 плитки, и хочу рассказать про первую)

Плиточка не большая и по моему это плюс, так как она не успеет надоесть и испортиться!) Всего 35гр, но мне хватит на долго, так как не мажу её каждый день, в этом просто нет необходимости)

Я повторюсь, но плитка пахнет офигенно! Я ведь купила её из-за запаха!Laughing out loud

Тут ярко слышен иланг иланг. Запах конечно на любителя, но мне очень нравится)

Состав чудесный, намного интереснее чем у спивака (хотя плитки спивакъ мне тоже нравятся).

Тут есть и экстракты и витамины!)

Плитка не жирная, наносится очень легко и быстро впитывается.

Кожа после ооочень мягкая и нежная!) Хочется трогать и трогать)

Но что меня зацепило сильнее всего так это то, что аромат держится на коже, он держится ооочень долго) При том мама учуяла иланг-иланг даже спустя пару часов! Я намазала плитку, масло впиталось и я надела легенсы, и потом в поезде она сказала, что слышит аромат плитки!) И между прочим, иланг-иланг является афродизиаком, думаю проверить как нибудь:D

Теперь я хочу попробовать все плитки:D

Новинка очень удачная, обязательно куплю и другие плиточки!) Советую и вам!)

Бальзам-блеск для губ

Имбирь и корица, тонизирование, увеличение объема губ

Гель-мусс для мытья волос

ШОКОЛАДНЫЙ Омолаживающий

Гель-крем для лица

ТОНКИЙ ШЕЛК дневной SPF20, 50 ml

Сыворотка

Для укрепления и роста волос Пикантная.

pink pony рекомендует Масло-Баттер ChocoLatte ПЛИТОЧКА МИЛАНО для тела и массажа, 35g

Tiana-Tianochka 30 Июнь, 2016 - 19:25
    Я уже представляю как она невероятно пахнет, хочется ее съесть, глядя на фото))))) Big smile

pink pony 30 Июнь, 2016 - 19:28
    Tiana-Tianochka, а в живую так вообще! Вторую, которую я взяла, вообще нельзя нюхать, там такой невероятный аромат:) А еще там есть плитка неженка (вроде), она с кокосом, и есть еще какая то, она пахнет расторопшей!)

Tiana-Tianochka 30 Июнь, 2016 - 19:34
    pink pony, ням-ням, а у меня давно-придавно была плиточка /даже не помню марку/- безумно пахла шоколадом так и хотелось откусить)) надолго хватило!

pink pony 30 Июнь, 2016 - 19:39
    Tiana-Tianochka, с запахом шоколада знаю только 2 плитки) От Спивакъ "жожоба и шоколад" или от savonry "Шокобелла")

Tiana-Tianochka 30 Июнь, 2016 - 19:57
    pink pony, точно - Шокобелла! Спасибо, напомнили)) вкусняшка была....) Shy

pink pony 30 Июнь, 2016 - 19:59
    Tiana-Tianochka, не за что:DD
    Да, она оочень вкусно пахнет)

Tiana-Tianochka 30 Июнь, 2016 - 20:15
    pink pony, Smile