Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 11:44

​Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о потрясающем лосьоне для тела, рук, лица и всего остального!

Вот он, герой отзыва

Бутылка большая, из твердого пластика, объем 384 мл.

Дозатор стандартный, очень удобно, что есть положение "закрыто", можно безопасно перевозить.

Состав идеальный, лучше и придумать сложно! Вода, растительный эмульсионный воск и куча масел и экстрактов. И все!

Вода, сырое масло ши, масло какао, масло манго, масло семян рапса, масло арганы, растительный эмульсионный воск, масло примулы вечерней, масло бораго, масло жожоба, масло шиповника, витамин Е, масло босвеллии, экстракт ромашки, экстракт мирры, экстракт цветов жимолости.

Лосьон не тестируется на животных, не содержит вредных компонентов.

Лосьон очень густой, даже отошёл от стенок флакона, это хорошо видно на фото:

В отзывах на этот лосьон многие пишут, что из-за густой консистенции тяжело извлекается, у меня такой проблемы нет. Извлекается легко, сейчас лето и очень жарко,может в этом дело, посмотрим, как будет зимой.

Запах лосьона сначала меня просто разочаровал, очень сильный, приторно сладкий, меня от него тошнило. Но через некоторое время запах выветрился, теперь аромат лёгкий, приятный, чуть парфюмерный, аромат скорее всего дает жимолость, так как никаких других ароматизаторов в составе нет. Но для детей такой запах однозначно не подойдет, все же он чрезмерный для детского средства.

По действию на кожу просто супер, впитывается быстро, не липкий, хорошо питает.

Консистенция подтаявшего сливочного масла

Распределяется по коже легко

Впитывается отлично, не оставляет блеск и жирность

Я использую для тела, для ног после эпиляции, для рук в качестве питательного крема и даже раз в неделю для лица как масляную смесь. Наношу на влажную кожу лица поверх сыворотки, использую только на ночь, утром кожа ровная, свежая, бархатистая.

Расход у лосьона минимальный, этих 380 мл хватит, чувствую, очень надолго.

Куплен тут

Цена на момент написания отзыва 560 руб.

Я покупала в составе прекрасного набора

Очень рекомендую!!!

-------

Хороший натуральный дезодорант

Еще один органический дезодорант

Безопасное и очень приятное жидкое мыло

Не оправдавшее надежд мыло для интимной гигиены

Суперразглаживающий кондиционер для волос не без капли дегтя

Экзотическое масло для душа

Маленькая помощница - деревянная расческа

Самый любимый сиреневый гидролат

Достоинства
  • Большой объем
  • Отличный натуральный состав
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
Anciaрекомендует