Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 13:14

Привет Всем, кто читает этот отзыв! Wink

Если вы читали раньше мои отзывы, то знаете что я заморочена своими волосами и уходом за ними. Потому что обладаю крашеной - перекрашенной белой шевелюрой и я просто не могла не купить эту расческу, такую знаменитую и хваленую помощницу.

Месяц назад мне пришла посылочка из США с этой чесалкой, я заказывала Original, с нее мне хотелось начать мое знакомство с TANGLE TEEZER.

Внешний вид: Коробочка как и обычно пластиковая с внутренним вкладышем, расческа легкая выпуклой формы очень эргономичная, в руку ложится идеально. С боку на Тангле алмазная насечка, надпись TANGLE TEEZER вдавленная. Разбирать я ее не разбирала, я слышала о полых половинках с цифрами, но то что она полая я не сомневаюсь, только все же пока страшно ее ломать. О еще на расческе нет подписи создателя, так как давно таких расчесок уже не выпускают.

О использовании: Расческа делает супер массаж не царапая кожу, очень хорошо прочесывает и стимулирует кожу головы. Чешет прекрасно и мокрые волосы, и сухие, но самое главное для меня, что она просто находка для масок. Я очень часто делаю масляные маски и раньше их втирала и распределяла руками, потому что обычные массажки не легко моются и долго сохнут, так как внутрь им попадает влага. Тангл Тизер просто стекает на глазах, я постоянно чешу теперь свои маслянистые волосы без всяких проблем, после просто чуть шампуньки на расческу и под кран.

Мокрые волосы

Мое мнение: Мне очень нравится Тангл Тизер, за длительное время подбора хорошей расчески, я накупила много натуральных чесалок. С ворсом кабана у меня есть две салоновских, одна геркулес, брашинг лэтуаль и другие очень "полезные расчески", которые так в мою жизнь и не смогли внедриться. А вот Танглом я пользуюсь постоянно: ношу его в сумке хоть у меня не компакт версия, делаю с ним маски, чешу волосы для массажа, просто так расчесываюсь в течении дня, чешу им мокрые волосы, да я просто неразлучна с ним. Теперь я знаю точно, если этот TANGLE TEEZER у меня сломается, то я обязательно куплю новый.

Стоимость в США 10 - 20$.

Какие они бывают и какая исходная цена можно посмотреть на официальном сайте Tangle Teezer.

Надеюсь была полезна, хороших вам покупок!

Мои отзывы на другие щетки:

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
Недостатки
  • - нет
Olgywwkaрекомендует
05.06.2014
Sad а мне она нещадно выдирает волосы(
05.06.2014
Давно уже хочу заказать, да как то руки не доходят
05.06.2014
я вот вообще расчесываться не люблю. может я что-то пропускаю в жизни?)
05.06.2014
У меня мини-версия, обожаю ее!
05.06.2014
pe4enka777, жаль конечно, у меня тоже волосы остаются на расческе, но это нормально для меня.

BonJovi
Обязательно закажите, она стоит своих денег=)

Martsypan если не любите, значит и не нужно=) Wink

Alllisa , я может тоже мини версию куплю, хоть и эта я считаю тоже мини=)) Smile
06.06.2014
Давно в планах заказать такую щетку. Wink
Классная расческа
K.Kristina , обязательно закажите, думаю не пожалеете Wink Smile
ketaminka, да-да очень хорошая Wink
06.06.2014
Ох, как много я про нее слышала...Заказать, что ли?))
07.06.2014
Nastya_1986, очень классная чесалка, а массаж какой классный головы. Smile
14.06.2014
Никак не могу решиться на ее покупку, боюсь что мои тонкие густые волосы она не прочешет.
14.06.2014
Sevmaria, не переживайте, это расческа с щетиной кабана не каждая прочешет, а Тангл все что угодно прочешет, у нее не такие уж короткие зубчики.
Очень хочу попробовать)
17.06.2014
Анастасия Птичка, давайте-давайте, надеюсь Вам поправится! Smile
Ну всё, надо брать! Smile
20.06.2014
Часто слышу о такой расческе, пора попробовать и мне))
27.06.2014
Марина-Маришка , надо-надо! Wink

Annassko,попробуйте!=)
09.07.2014
Так хвалят эту расческу! Тоже думаю, может купить? Есть еще с таким прикольным оформлением, с барашками Big smile
03.03.2015
Christina-Christina - с барашками очень милая щетка Innocent
24.04.2015
У меня он в компактном варианте, на самом деле отличная расчёска:)