2.3

Adenar аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 19:52
Достоинства: наличие страстей, не заставляет думать) хотя может это минус)
Недостатки: без толково, все наигранно, все серии посути мало чем одна до другой отличають, дешево, не профессионально
Ооо счас выскажусь)))
Нда... увидел я это чудо кинематографии давно, делать было нечего от и включил телек посмотреть что идет, наткнулся на ЭТО, даже не знаю как это назвать. Актеры... просто идеально показывают как они умеют "типа" играть роль, но таким актерам мне кажется играть лучше в театре, а не в телевиденье. Объясню почему, смотря в театре сцену никто ж не сомневается что все это постановка, просто чересчур как мне кажется насыщенная эмоциями. тут же - ТОЖЕ САМОЕ . я попадал на несколько серий и повсюду крики, плачь, ссоры, масса эмоций, и все это издевательство над психикой целых полчаса слушать и смотреть. Когда я все это посмотрел то подумал что здесь тупо конкурс - кто хуже выступит. Такое ощущение что ни актеры ни продюсер в жизни не смотрят то что они делают. Но хватит об игре актеров, выскажусь про постановку. Постановка супер, прям как детектив по типу - "ищем злодея" называется. А злодеев здесь полно, то один, то другой, то третий... а потом оказывается это был первый) а диалоги: "это ты сделал?" "нет это не я" мысли персонажа: это не он, но кто это сделал? ага это Машка... и пошло. Временами было смешно, временами даже интересно, но интелектуальный обем смысловой нагруски конечно не велик... Фильм смахивает на аматорское видео не очень одаренных подростков. В общем, если не хотите засорять свой мозг ерундой разной, лучше я считаю воздержаться от просмотра данного видео)

Adenar не рекомендует Не ври мне

Категория: ТВ-передачи
  • Вам нечего делать?Посмотрите обязательно:DD

07.08.2012
    Влюблённая в мечту аватар

Я всегда любила передачи,которые рассказывают о непростых семейных ситуациях,которые происходили на самом деле. Пример такой передачи: "Понять.Простить". Там всё грамотно рассказано,хорошо передано и веришь актёрам. Читать далее (1)

• Раскрываются основные проблемы современного общества

02.04.2015
    jurez82 аватар

Не ври мне, это передача, которая заставляет сопереживать всем героям. Кроме этого, наблюдая за проблемами героев, я начинаю представлять себя на их месте. Пытаюсь понять, как бы я поступил в той или иной ситуации. Особенно интересно наблюдать за всеми участниками в самых разнообразных случаях. Читать далее

• Не смотреть! Идиотизм...

11.12.2012
    SanniKOVA аватар

"Не ври мне" - ежедневный сериал о семейных конфликтах, в котором играют бездарные актеры. В этом сериале всё дешево, вульгарно, мерзко, безвкусно и очень наиграно.Такое впечатление, что актерам не платят деньги. Задумка неплохая, а вот обыграть правильно не могут. Читать далее (3)

• Что вы делаете?!?!

08.12.2012
    Mur-murano аватар

Если честно- я в шоке... В обыденной жизни я бы никогда не стала смотреть эту передачу (не мой формат). Но в зале ожидания в аэропорту именно она шла по ТВ.Я не хочу вдаваться в подробности работы режиссера и актеров. Читать далее