Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 14:56

Я вызывала мастера по ремонту компьютеров от ООО "Сервис Про" в феврале 2015 года.

Договор был составлен после (!) проведения работ

На сайте указазано крупными красными буквами, что выезд мастера и диагностика - бесплатны(не указывается, что диагностика стоит денег в случае отказа от работ, а мастер берет 300 рублей, если вы живете не в пределах КАД, а должны быть звездочка и сноска).

Договор был составлен после окончания всех работ, когда я уже не имела возможности возмутиться ценам и отказаться, что является нарушением. Вопиюще, что на сайте указаны такие расценки, как, например,

"чистка от пыли - 790 рублей"

а в моем договоре указана еще

"установка блока питания - 420 рублей"

И никто меня не предупреждал, что у них для проведения этих двух работ предварительно проводится платная

"СБОРКА-РАЗБОРКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ - 1430 рублей"

То есть я об этом узнала, когда работы были уже проведены.

Также мастер, когда поехал мне за блоком питания, не предупредил, что "доставка комплектующих" стоит 750 рублей(я бы сама съездила). Сантехник, например, покупал нам смеситель, но не брал деньги "за доставку", а ведь он тоже берет оплату за свою работу.

В других сервисах не верят своим ушам, когда я (теперь я научена горьким опытом) спрашиваю, не берут ли они за сборку-разборку денег, а знакомые смеются, что меня так легко окрутили вокруг пальца.

Надо добавить, что после ухода мастера компьютер опять не работал, а приезжать по гарантии на свои работы (прописанной в договоре) они отказались, предлагая создать новую заявку и платить по новой.

Недостатки
  • Баснословно высокие цены
  • Гарантия на работы - фикция
  • Договор составляют только после окончания работ
  • На сайте нет цен на
  • На сайте нет цен на скрытые услуги
  • Не сообщают цены на работы до их проведения
dugmeне рекомендует
17.04.2016