Среднее: 4.9 (всего голосов: 53)

Emercom аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 21:47
Достоинства: безумно интересная!, затягивает надолго!!!, разнообразие, увлекательная, яркая
Самая увлекательная игра из всех, во что я играла. Играю в нее уже третий год, прошла все уровни. Режим приключения проходила аж девять раз. Отрастила дерево мудрости до гигантских размеров. Очень красивая графика, веселая музыка, страшные и смешные звуки отличают эту игру компании Поп Кэп от других. По именам знаю все растения и всех зомби. Всего в режиме Приключения пять уровней с десятью подуровнями, есть всякие сложности: игра на солнечной лужайке, только успевай собирать солнышки-деньги, игра с бассейном при солнце и ночью, ночная игра в тумане. Все завораживает и затягивает в себя – и взрослых, и детей! Советую поиграть, но предупреждаю: засядете за эту игру надолго.

Emercom рекомендует Растения против Зомби / Plants vs. Zombies

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: PopCap Games
  • Супер игра! Затягивает надолго

05.04.2013
    patisonchik аватар

Если хотите вернуться в детство - то эта игра для вас! Не любите зомби? Здесь они смешные и,наверняка, вам понравятся! Смысл в том, чтобы сажать растения (попадаются те ещё экземплярчики!), которые будут отстреливать, кусать,взрывать и топить зомби, мешая им пройти к вашему дому, чтобы съесть ваши…

• !!!зомби съели твои мозги!!! начать заного?

22.10.2011
    vergil1924 аватар

я соглашусь со всеми что эта игра просто замечательная. сам прошел ее и не раз.это именно та игра которая превращает вас в таких же зомби и ближайшую неделю вы не отойдете от компьютера.

• Самая моя любимая игра, не променяю ни на что !!!

30.09.2012
    Саша Стрекоза аватар

Я просто обожаю эту игру. Когда только скачала её, то она меня сразу же засосала. Я сидела и играла в неё до 3 часов ночи, и плевать что с утра рано вставать. Я сидела на занятиях и мечтала скорее побежать домой и начать играть.

• Игра века, о дааа!

04.04.2012
    Alina718 аватар

В нее играют и школьники, и их родители. Легендарная затягивающая игра! Не жалко ни минуты времени, потраченного на нее! Хочется играть и переигрывать. Благо, там есть и бесконечные уровни в некоторых режимах. Потрясающая графика, клевые звуки, музыка, клип - все выполнено на пятерку!