Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:15

Привет всем красавицам это сайта)))хочу рассказать про гели для душа от камей! знакома с ними уже очень давно ,запахи просто потрясающие очень долго аромат остаётся на коже! один из моих любимчиков это "шоколадный" к стати и по цвету он тоже напоминает шоколад такой нежно коричневый) а запах просто мммм так и хочется скушать!пенится тоже отлично и расходуется экономично!!

Но для меня есть одно но огромное НО и вот почему:

после его применения у меня на груди и руках появляются красные пятна и немного зудят я так думаю что на какой то компонент я так реагирую. НО РАНЬШЕ ТАКОЙ РЕАКЦИИ НА ЭТИ ГЕЛИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!! (РАНЬШЕ ИМЕЮ В ВИДУ ЛЕТ 5 НАЗАД) И такое бывает не только на определённые запахи от "камей" а абсолютно на все!! так обидно... Но я нашла геликам другое применение (что бы не застаивались на полке) стираю ими вещи деликатные которые нужно стирать в ручную например пеньюар шёлковый запах на вещах просто потрясный и остаётся долго!! и вещи к стате сказать как после хорошего ополаскивателя мягенькие !!! Сняла одну звёздочку лишь из за того что оставляет красные пятна и зуд но возможно что только на моей коже!!!(((( Рекомендовать его конечно же буду !!!!! приятных вам всем покупочек))

Достоинства
  • Приятно наносить
Недостатки
  • Вызвал аллергию
Асюткарекомендует