Martishka аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 22:34
Достоинства: в составе натуральные компоненты, удобный дозатор
Недостатки: запах на любителя

Мое знакомство совсем случайно, зашла в магазин Царство ароматов (фирменный магазин, с очень красивым оформлением), что в принципе меня и привлекло, уйти с пустыми руками не смогла, не удержалась, хотя стараюсь для лица использовать только дорогие и профессиональные средства, но иногда душа просит экспериментов:) или просто чего то новенького попробовать, а вдруг произойдет чудо и 5 лет как не бывало Smile Да-да-да :)  :)  Smile

Тоник мне очень понравился, использую его после применения пилинга гликольевого (ТМ ACADEMIE, 15%), да и иногда просто, когда хочется освежить и успокоить лицо.

Рекомендую!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезным.ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Martishka рекомендует Тоник Царство ароматов с экстрактом Алоэ

Косметическое средство с натуральными эфирными маслами лимона, чайного дерева, розового дерева, минерализованным экстрактом алоэ для глубокого очищения кожи от экзогенных загрязнений, способствует улучшению регенерации и окислительно – восстановительных процессов в тканях, стимулируя клеточный обмен. Оказывает смягчающее и солнцезащитное действие.
Минерализованный пектинсодержащий экстракт алоэ способствует активному транспорту биологически – активных веществ через роговой слой во внутрь дермы кожи, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие.
Способ применения:смоченным спонжем, нежно, не растягивая кожу, протереть кожу лица и шеи.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов тоника.
Тип: Тоник