Rose Red аватар
Опубликовано 22 Август, 2015 - 17:17
Достоинства: всегда есть в магазине, доступная цена, приятный аромат

Всем привет!

Я, хоть и стираю жидкими средствами, а не стиральными порошками, все равно всегда при втором полоскании добавляю кондиционер для белья. Перепробовав несколько торговых марок, в том числе и немецкий Domol, я остановилась именно на этом Леноре.

Мне нравится, что аромат кондиционера едва уловим на выстиранном белье, так как я не любитель сильных "химозных" запахов. Вещи, а особенно махровые полотенца, становятся мягче, чем просто выполосканные в воде. Я специально проверяла, из любопытства, вытаскивала одно полотенце до того, как добавляла Ленор.

Цена на этот кондиционер - доступная, около 50 гривен, а еще Ленор и под акции часто попадает, и можно его купить еще дешевле. Продается в любом супермаркете!

Рекомендую!

Недорогой гель для стирки "Чистошка" без отдушек

Капсулы для стирки белья

Гель для стирки цветного белья

Гель для стирки изделий из шелка и шерсти

Rose Red рекомендует Кондиционер для белья Ленор концентрат детский

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ленор
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • HABKA аватар

тоже нравится Ленор

• У ребенка была жуткая аллергия На "детский" линор

14.02.2014
    Kroshka.Anya аватар

Долго я искала причину аллергии на коже маленького ребенка. Оказалась банальной кондиционер для белья. Не детский он, НЕ ДЕТСКИЙ. Так как на нежной детской коже вызывает аллергическую реакцию. Читать далее

• Полное разочарование и даже больше...

08.09.2016
    FeyaNaMetle аватар

Солнечным майским днем я стала мамой во второй раз)) Появилась на свет белокурое,голубоглазое чудо Елизавета. Радости не было предела,но и хлопот поприбавилось . У лапушки оказалась наичуствитильнейшая кожа. Просто ко всему,к любому шовчику на распашонке или складке на пеленочке. Читать далее

• мягкое белье, вкусно пахнет, свежесть

07.10.2015
    Alinapetrik аватар

доброго всем дня. Пишу отзыв   о Леноре кондиционере для белья. Раньше я ни когда не пользовалась кондиционерами, считала, что он просто не нужен, но сейчас считаю по-другому. Как-то подруга мне сказала, что в Линии идет акция на Ленор бутылка 125рублей. Я и пошла купить его. Читать далее (1)

• В недоумении

30.07.2015
    rkatrina аватар

Раньше пользовалась Ленор Скандинавская весна и балдела от него. Точнее, от аромата. Постираешь постельное с каплей этого ополаскивателя и наслаждаешься нежным приятным запахом. Держался он 2-3 дня.   А вчера увидела акцию на детский Ленор. Скидка 50 . Читать далее