dimkamrr аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 19:56
Достоинства: волосы хорошо лежат, держит форму прически, не склеивает волосы, не сушит волосы

Купил я воск в 2009 году и до сих пор он у меня еще остался!!

Постоянно пользуюсь утюжком и выручает только воск! Он придает блеск и отталкивает воду в дождь :з незаменимый помощник кудрявым Laughing out loud но есть одно НО! запах он капец какой резкий, на волосах не ощутим совсем! так что это скорей моя придирка.

Воск замечателен и даже сейчас в 2015 он отлично держит волосы и совсем не растерял своих свойств

dimkamrr рекомендует Воск для укладки Londa воск-блеск LONDATREND

Тип косметики: Воск для укладки
Брэнд: Londa
  • красивая прическа

08.02.2011
    Helena.U аватар

Воск-блеск для укладки "Лондатренд" от "Лонды" мне посоветовал мой парикмахер для укладки моей многоступенчатой стрижки. Я его приобрела и теперь пользуюсь им довольно часто. Могу сказать, чт это очень хороший по качеству и по результату воск.

• Жирные волосы! Сосульки

03.03.2015
    ЭхВасяВася аватар

Привет всем!  Всевозможными способами пыталась достичь эффект "мокрых волос", покупала гели, пенки и множество других средств, но ничего подобного у меня не получалось. Мне посоветовали купить Воск для укладки Londa . С вечера помыла голову, заплела на мокрые волосы косу.

• воск на каждый день

16.07.2013
    Alersandra аватар

Воск для укладки  в маленькой симпатичной баночке. Пока я не решила (в очередной раз) отращивать волосы - носила очень короткую "рваную" стрижку. С этим воском легко было делать укладку. Он очень экономичен.