Среднее: 3.1 (14 отзывов)

crazy_alex аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2011 - 15:39
Достоинства: внешний вид, все прыщи убирает, есть апликатор, есть зеркало, недорогое средство, нежная текстура, удобная коробочка, удобство, хорошо скрывает круги под глазами
Благодаря четырем цветам в палитре, вы можете замаскировать все свои недостатки лица.
Я хочу рассказать, как это делаю я.
зеленым-я убираю все прыщи
бледным тоном-замаскировываю темные круги под глазами и черные точки
фиолетовым-убираю покраснения и ярко "вылезающие" сосуды около носа и губ
темным тоном-просто выравниваю цвет лица в целом
Насчет бледного тона, он просто супер. С самого детства страдаю сильными синяками под глазами, покраснениями около глаз и мешками под глазами. Он маскирует все, поэтому я прикладываю фотки только с ним, поскольку именно он достоин особой похвалы.
Эту милую штучку очень удобно носить с собой:
-компактная
-есть очень удобный упругий апликатор
-есть мини зеркальце, всегда удобно поправить макияж
Текстура у него очень нежная, приятная, кремовая. Возможно жирновата, поэтому для ОЧЕНЬ жирной кожи не подойдет.
А так-супер!
фото 1-открытый консилер (под палитрой находится зеркало и отверстие для апликатора)
фото 2-вид в общем
фото 3-о ужас!)))ужасные синяки и покраснения до нанесения
фото 4-чудо!)) они пропали после наненсения.
Также хочется подчеркнуть, что цена у него копейки-105 рублей

crazy_alex рекомендует Консилер Cherie ma Cherie Resultat Ideal

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Cherie ma Cherie
05.06.2011
жирноват, даже на нормальной коже долго на коже не задерживается, "плывёт".
зачем такие фото ?
ничего не понятно Sad
05.06.2011
ну не знаю, я с ним весь день хожу все нормально, хотя у меня довольно жирная
по-моему все отлично видно, какие ужасные покраснения были до и как все ровно и красиво стало после. Но все равно извиняюсь, это мои первые отзывы, я еще не научилась хорошо фоткать для наглядности.