4.3

Tumbler аватар
Опубликовано 11 Июль, 2012 - 23:01
Достоинства: очень циничный цинизм
Ждал этот фильм с нетерпением, думал будет что то типа научно исторической фантастики с примесью старого доброго боевика(хотя в трейлере был лёгкий намек на истинное содержание фильма). В общем, если вы хотите посмотреть научно-фантастический серьёзный фильм, даже не вздумайте смотреть этот фильм. А вот те кому понравились мультфильмы "Южный парк", "Симпсоны" или что то в этом роде то тогда это кино обязательно к просмотру. Смотрели толпой, все люди с высшим техническим образованием, от нашего хохота дрожали стёкла. В этом фильме есть всё что нужно: стёб, циннизм, издевка, просто неплохие щутки ну и конечно всё это красочно приправлено мордобоем полётами в космос и издевательством над США. Ну и конечно сюжет, стандартным или простым его не назовёшь, концовочка не совсем хеппи энд. Так что смотрите фильм и получайте удовольствие.
зы. Посмотрите титры там небольшой сюрприз

Tumbler рекомендует Железное небо.

• Финская комедия, уже смешно.

02.07.2012
    AK-80 аватар

Всем советую посмотреть сие чудо.Начинается всё классически, американский космонавт, он же обычный гарлемский негр, совершает посадку на Луну. Вылезают они со своим приятелем из корабля и тут же приятель получает пулу в лоб, а негр попадает в гестапо.Я тут же понял что финны снявшие такое начало…

• Нацисты существуют на Луне

13.01.2013
    andr-22 аватар

Фильм скачал еще летом, но прочитав при закачке на торренте описание фильма не хотел его смотреть, однако фильм оказался очень даже интересным.Больше всего в этом фильме понравились спецэффекты и виды из космоса на Землю и Луну.

• Чорт возьми я так не ржала

13.07.2012
    theory аватар

Пришла в киношку на удивление весь зал был пуст,только мы с мч сидели . Думаю блин наверно не интересно, зря пришли и так далее...но нет же так от души я давно не смеялась. Глуповато не много,но мозгам тоже нужно иногда расслабиться и потешиться над ерундой. Что я и сделала.

• Альтернативная история со смехом и цинизмом

11.07.2012
    Лёлишна аватар

Недавно посмотрела фильм "Железное небо". Отношение, скажем так, не однозначное. С одной стороны некоторые моменты вызывают смех. Но с другой стороны понимаешь, у создателей фильма реально "снесло крышу", выражаясь альтернативным языком, или они были "под кайфом".