Среднее: 4.8 (всего голосов: 52)

Вясна аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 09:58

Девочки, всем привет! Сегодня расскажу об очередной косметической новинке - хайлайтере Smart Girl! Заходите, много фотографий!

Как и все зависимые от косметики девочки, я очень падка на новинки. Но когда узнала, что в Беларуси появилась новая марка косметики Smart Girl (производитель - BelorDesign), решила проверить свою силу воли и не покупать из этой серии ни-че-го. Как вы понимаете, сила воли у меня никакая:))) Я не удержалась и купила себе новую игрушку - хайлайтер Smart Girl.

Итак, обо всем по порядку.

Сначала - что говорит о продукте производитель: "Секрет мгновенной свежести и сияния лица! Новый запеченный хайлайтер придает утонченный и естественный блеск. Мгновенно скрывает и сглаживает мелкие дефекты кожи, помогает достичь безупречного цвета лица.

Хайлайтер корректирует и подчеркивает форму лица и скул, выравнивает рельеф кожи.

Подходит даже для жирной кожи, так как специальные компоненты убирают жирный блеск.

С маслом жожоба и макадамии."

А теперь мое мнение.

Упаковка у хайлайтера достаточно скромная и хлипковатая, но оформление мне нравится - как у всей этой серии, очень стильное и лаконичное. Баночка достаточно большая, хайлайтера на самом деле много (масса - 7,3 г), думаю, хватит его надолго. Зеркала и кисточки в комплекте нет.

Со вспышкой и без
Со вспышкой и без

Сам хайлайтер, как видите, практически телесного, чуть сливочного цвета. Явных сверкалок в нем нет, легкое свечение видно лишь под вспышкой.

Набирается хайлайтер прекрасно, текстура у него мягчайшая - достаточно легонько провести по нему самой мягкой кистью (я использую широкую кисть для румян с мягким натуральным ворсом). Со временем, думаю, засаливаться не будет. При этом спрессован хайлайтер отлично, сыпучести не наблюдается.

Запаха у хайлайтера нет. Кого-то это может огорчить, меня же только радует - порой отдушка бывает столь навязчивой, что вызывает отторжение от продукта. Поэтому лучше совсем без нее:)

На руку нанесла очень интенсивно, прямо из баночки, на правой фотографии растушевала.

При естественном освещении свечение практически незаметно. Вспышка показывает красивое "влажное" сияние кожи с хайлайтером. Я в восторге от этого эффекта!

Состав у хайлайтера отличный! Очень радует Mica в начале списка (и, конечно, огорчает paraffinum liquidum), масло макадамии, масло жожоба, экстракт цветков лилии. Я сравнила состав "нашего" хайлайтера и других, более известных брендов, и поразилась, насколько наш выгодно отличается по составу! А если учесть его цену (я покупала за 36 тысяч - около 4$), то, простите за каламбур, цены ему нет!

А теперь главное - как я его использую. Самое важное в работе с хайлайтером - не переборщить, иначе можно получить эффект жирного блина.

Я наношу хайлайтер на скулы - чуть выше "яблочек", под бровь, на спинку носа и на ложбинку над верхней губой. В итоге получаю эффект здоровой, сияющей кожи. Взгляд становится более открытым, а губы - пухленькими:) Стойкость у хайлайтера приличная, на моей комбинированной коже держится весь день, к вечеру чуть тускнеет, но не уплывает совсем.

Для свотчей нанесла хайлайтер интенсивнее, чем обычно (тот, кто хотя бы раз фотографировал подобные продукты, знает, как сложно уловить это самое свечение на лице).

Здесь особенно заметно сияние под бровью. В жизни выглядит очень красиво!

Хайлайтер не назовешь косметическим средством первой необходимости (как тональный крем или тушь, к примеру), но, мне кажется, такая штучка должна быть в косметичке каждой девочки. Просто потому что она приятная в использовании, придает лицу здоровое сияние, холеность.

Конечно же, я от души рекомендую эту новинку всем! Думаю, особенно подойдет этот продукт тем, у кого идеальная от природы, беспроблемная и не пористая кожа. У меня изначальные данные далеки от описанного идеала, но я все равно решилась на использование хайлайтера - и ни капельки не жалею:)

Будьте красивыми!

Вясна рекомендует Хайлайтер BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD

Тип косметики: Хайлайтер

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:09
    SVET5S, спасибо Shy
  • baiker007 аватар

baiker007 14 Ноябрь, 2013 - 10:11
    Такой красивый блеск на щечках!

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:12
    baiker007, спасибо! В жизни блеск выглядит естественнее, нежнее и деликатнее:)
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 14 Ноябрь, 2013 - 10:13
    какой деликатный блеск на щечках
    надо будет поискать
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 14 Ноябрь, 2013 - 10:15
    Отличный обзор! Хороший хайлайтер! Smile

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:16
    mary.mayer, спасибо большое! Если вы из Минска, то поиски будут недолгими;) Этот хайлайтер уже во многих магазинах продается.

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:17
    Tatyana.Tatyanochka, спасибо Love

Smashing_cat 14 Ноябрь, 2013 - 10:18
    ух ты!!! класс)

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:19
    Smashing_cat, спасиииииибо! У меня эта штучка вызывает такие же положительные эмоции Big smile
  • Шоши аватар

Шоши 14 Ноябрь, 2013 - 10:19
    мм.. красиво!!

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:21
    Шоши, спасибо большое Shy

Smashing_cat 14 Ноябрь, 2013 - 10:22
    Вясна, по последнему фото очень заметно Laughing out loud
    п.с. у нас таких не встречала...

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:23
    Smashing_cat Shy Засмущалась я:)
    У нас в Минске эта косметика только-только появилась, и первую партию уже почти всю раскупили. Но, судя по популярности этой серии, думаю, ее скоро развезут и по другим городам Беларуси, и, возможно, даже за границу:)

Smashing_cat 14 Ноябрь, 2013 - 10:25

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 10:32
    ХулиГaнКа, спасибо большое!
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 14 Ноябрь, 2013 - 10:47
    ой как красиво на щечках смотрится. WinkSexy
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 14 Ноябрь, 2013 - 10:55
    За 4 у.е. такой классный хайлайтер? Shock Супер!Надо и мне такой найти,т.к. на дорогие хайлайтеры меня жаба душит тратить деньги.

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 11:05
    Наталья Король, спасибо большое!

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 11:06
    Вредная Анна, дадаа, цена при таком прекрасном качестве (и большом объеме) просто поражает!
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 14 Ноябрь, 2013 - 11:25
    Как он сияет! Красиво! Love
    Мне нравится смотреть, как другие применяют хайлайтер. Сама даже не пробовала Shy

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 11:32
    Sweet kitty, спасибо большое! Shy Мне тоже давно нравилось смотреть на других, все любовалась, любовалась... Но отталкивала цена на хайлайтеры - все же отдавать за такое 30-50$ я пока не готова:) А теперь и наши стали выпускать такие "игрушки", отчего же не попробовать?Smile
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 14 Ноябрь, 2013 - 12:11
    Никогда не видела эту фирму в своем городе, или внимания не обращала. Но средство офигенное!!! Такой дорогой эффект)))
  • Леся001 аватар

Леся001 14 Ноябрь, 2013 - 12:42
    Какое красивое мерцание! Love Буду искать!!! Laughing out loud Спасибо, красивый отзыв!
  • Julinka8 аватар

Julinka8 14 Ноябрь, 2013 - 13:04
    Очень красивый теплый оттенок хайлайтера!
  • romashka89 аватар

romashka89 14 Ноябрь, 2013 - 13:18
    Такое красивое сияние.
  • Bizulka аватар

Bizulka 14 Ноябрь, 2013 - 13:56
    Заглядывалась на этот хайлайтер, его столько много до пенсии хватит!! После вашего наглядного отзыва хочется купить, прямо сейчас!!!
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 14 Ноябрь, 2013 - 14:13
    Ух ты, а мне нравится! Может, всё-таки не придётся на Мэри-Лу раскошеливаться)
    Только вот не встречала я белорусскую косметику так чтобы в большом ассортименте, надо будет специально поискать, спасибо за отзыв Wink
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 14 Ноябрь, 2013 - 14:15
    Отличное средство Smile

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 14:52
    ЮляЛ, эта косметика совсем новая, только-только запущена линия:) Так что неудивительно, что у вас в городе ее пока нет:)

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 14:53
    Леся001, и вам спасибо большое! Shy Удачи в поисках!

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 14:55
    Julinka8, спасибо! Он и правда теплый, такой сливочный. Но подойдет девушкам как с теплым подтоном кожи, так и с холодным:)

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 14:56
    romashka89, спасибо!Smile

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 14:57
    Nataly19, спасибо!

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 14:58
    Bizulka, и я заглядывалась! Ходила кругами возле него Big smile Убеждала, что он мне не нужен! И все-таки сдалась. Но ни капельки не жалею - продукт отличный!
    Спасибо за комментарий!

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 15:01
    youbo4ka, спасибо и вам! Мне кажется, хайлайтер - не тот продукт, за который стоит отдавать бешеные деньги;) Это же баловство!
    Я нашла идеальный для себя продукт - отличный состав и свойства, при этом - копеечная цена и большой объем.
    Но вам решать, конечно:)

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 15:02
    @нгел, спасибо большое, согласна!Smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 14 Ноябрь, 2013 - 15:25
    Шикарное свечение Love Ну и где мне теперь искать такое чудо Sad Пойду в интернете поищу Big smile
  • A_girl аватар

A_girl 14 Ноябрь, 2013 - 15:30
    Какая милая вещица, да и стоит очень заманчиво))) ммм))
    пойду искать) Love

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 15:52
    Lisёnok, спасиииибо! В некоторых интернет-магазинах эта штучка уже есть, я видела:)

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 15:53
    A_girl, спасибо за комментарий и удачи в поисках!
  • Nysa аватар

Nysa 14 Ноябрь, 2013 - 16:07
    Какой он лапусик!!!Жаль мне его не найти в продаже! Wink

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 16:15
    Nysa, спасибо большое! Big smile А вдруг найдете! Желаю вам!Smile
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 14 Ноябрь, 2013 - 16:22
    Раньше мне хотелось попробовать хайлайтер, после Вашего отзыва, я понимаю, что мне он нужен!! Love
    Особенно с такими впечатляющими фото и такой приятной ценой! Party

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 16:25
    mad_kristi, спасибо за такой теплый комментарий! Love Желаю и вам найти свой идеальный хайлайтер. Ну или встретить этого, "моего" красавчика Party
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 14 Ноябрь, 2013 - 18:34
    Забавная штучка Love поблескивает красиво Love

Вясна 14 Ноябрь, 2013 - 18:47
    glamorous cat, спасибо, согласна:)
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 14 Ноябрь, 2013 - 18:49
    Очень красиво смотрится)

Новинка удалась) Еще и за такую цену Love
  • ЯнаКом аватар

ЯнаКом 14 Ноябрь, 2013 - 19:06
    На последней фотографии чудесное здоровое сияние лица Love нужно будет и себе такую штучку прикупить Smile