Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 09:58

Девочки, всем привет! Сегодня расскажу об очередной косметической новинке - хайлайтере Smart Girl! Заходите, много фотографий!

Как и все зависимые от косметики девочки, я очень падка на новинки. Но когда узнала, что в Беларуси появилась новая марка косметики Smart Girl (производитель - BelorDesign), решила проверить свою силу воли и не покупать из этой серии ни-че-го. Как вы понимаете, сила воли у меня никакая:))) Я не удержалась и купила себе новую игрушку - хайлайтер Smart Girl.

Итак, обо всем по порядку.

Сначала - что говорит о продукте производитель: "Секрет мгновенной свежести и сияния лица! Новый запеченный хайлайтер придает утонченный и естественный блеск. Мгновенно скрывает и сглаживает мелкие дефекты кожи, помогает достичь безупречного цвета лица.

Хайлайтер корректирует и подчеркивает форму лица и скул, выравнивает рельеф кожи.

Подходит даже для жирной кожи, так как специальные компоненты убирают жирный блеск.

С маслом жожоба и макадамии."

А теперь мое мнение.

Упаковка у хайлайтера достаточно скромная и хлипковатая, но оформление мне нравится - как у всей этой серии, очень стильное и лаконичное. Баночка достаточно большая, хайлайтера на самом деле много (масса - 7,3 г), думаю, хватит его надолго. Зеркала и кисточки в комплекте нет.

Со вспышкой и без

Сам хайлайтер, как видите, практически телесного, чуть сливочного цвета. Явных сверкалок в нем нет, легкое свечение видно лишь под вспышкой.

Набирается хайлайтер прекрасно, текстура у него мягчайшая - достаточно легонько провести по нему самой мягкой кистью (я использую широкую кисть для румян с мягким натуральным ворсом). Со временем, думаю, засаливаться не будет. При этом спрессован хайлайтер отлично, сыпучести не наблюдается.

Запаха у хайлайтера нет. Кого-то это может огорчить, меня же только радует - порой отдушка бывает столь навязчивой, что вызывает отторжение от продукта. Поэтому лучше совсем без нее:)

На руку нанесла очень интенсивно, прямо из баночки, на правой фотографии растушевала.

При естественном освещении свечение практически незаметно. Вспышка показывает красивое "влажное" сияние кожи с хайлайтером. Я в восторге от этого эффекта!

Состав у хайлайтера отличный! Очень радует Mica в начале списка (и, конечно, огорчает paraffinum liquidum), масло макадамии, масло жожоба, экстракт цветков лилии. Я сравнила состав "нашего" хайлайтера и других, более известных брендов, и поразилась, насколько наш выгодно отличается по составу! А если учесть его цену (я покупала за 36 тысяч - около 4$), то, простите за каламбур, цены ему нет!

А теперь главное - как я его использую. Самое важное в работе с хайлайтером - не переборщить, иначе можно получить эффект жирного блина.

Я наношу хайлайтер на скулы - чуть выше "яблочек", под бровь, на спинку носа и на ложбинку над верхней губой. В итоге получаю эффект здоровой, сияющей кожи. Взгляд становится более открытым, а губы - пухленькими:) Стойкость у хайлайтера приличная, на моей комбинированной коже держится весь день, к вечеру чуть тускнеет, но не уплывает совсем.

Для свотчей нанесла хайлайтер интенсивнее, чем обычно (тот, кто хотя бы раз фотографировал подобные продукты, знает, как сложно уловить это самое свечение на лице).

Здесь особенно заметно сияние под бровью. В жизни выглядит очень красиво!

Хайлайтер не назовешь косметическим средством первой необходимости (как тональный крем или тушь, к примеру), но, мне кажется, такая штучка должна быть в косметичке каждой девочки. Просто потому что она приятная в использовании, придает лицу здоровое сияние, холеность.

Конечно же, я от души рекомендую эту новинку всем! Думаю, особенно подойдет этот продукт тем, у кого идеальная от природы, беспроблемная и не пористая кожа. У меня изначальные данные далеки от описанного идеала, но я все равно решилась на использование хайлайтера - и ни капельки не жалею:)

Будьте красивыми!

Вяснарекомендует
Какое миленькое личико Innocent
SVET5S, спасибо Shy
14.11.2013
Такой красивый блеск на щечках!
14.11.2013
baiker007, спасибо! В жизни блеск выглядит естественнее, нежнее и деликатнее:)
14.11.2013
какой деликатный блеск на щечках
надо будет поискать
Отличный обзор! Хороший хайлайтер! Smile
14.11.2013
mary.mayer, спасибо большое! Если вы из Минска, то поиски будут недолгими;) Этот хайлайтер уже во многих магазинах продается.
Tatyana.Tatyanochka, спасибо Love
ух ты!!! класс)
14.11.2013
Smashing_cat, спасиииииибо! У меня эта штучка вызывает такие же положительные эмоции Big smile
мм.. красиво!!
Шоши, спасибо большое Shy
14.11.2013
Вясна, по последнему фото очень заметно Laughing out loud
п.с. у нас таких не встречала...
14.11.2013
Smashing_cat Shy Засмущалась я:)
У нас в Минске эта косметика только-только появилась, и первую партию уже почти всю раскупили. Но, судя по популярности этой серии, думаю, ее скоро развезут и по другим городам Беларуси, и, возможно, даже за границу:)
Вясна, очень надеюсь)))
очень эффектно смотрится Smile
ХулиГaнКа, спасибо большое!
ой как красиво на щечках смотрится. Wink Sexy
За 4 у.е. такой классный хайлайтер? Shock Супер!Надо и мне такой найти,т.к. на дорогие хайлайтеры меня жаба душит тратить деньги.
14.11.2013
Наталья Король, спасибо большое!
14.11.2013
Вредная Анна, дадаа, цена при таком прекрасном качестве (и большом объеме) просто поражает!
Как он сияет! Красиво! Love
Мне нравится смотреть, как другие применяют хайлайтер. Сама даже не пробовала Shy
14.11.2013
Sweet kitty, спасибо большое! Shy Мне тоже давно нравилось смотреть на других, все любовалась, любовалась... Но отталкивала цена на хайлайтеры - все же отдавать за такое 30-50$ я пока не готова:) А теперь и наши стали выпускать такие "игрушки", отчего же не попробовать?Smile
14.11.2013
Никогда не видела эту фирму в своем городе, или внимания не обращала. Но средство офигенное!!! Такой дорогой эффект)))
14.11.2013
Какое красивое мерцание! Love Буду искать!!! Laughing out loud Спасибо, красивый отзыв!
14.11.2013
Очень красивый теплый оттенок хайлайтера!
Такое красивое сияние.
14.11.2013
Заглядывалась на этот хайлайтер, его столько много до пенсии хватит!! После вашего наглядного отзыва хочется купить, прямо сейчас!!!
Ух ты, а мне нравится! Может, всё-таки не придётся на Мэри-Лу раскошеливаться)
Только вот не встречала я белорусскую косметику так чтобы в большом ассортименте, надо будет специально поискать, спасибо за отзыв Wink
Отличное средство Smile
14.11.2013
ЮляЛ, эта косметика совсем новая, только-только запущена линия:) Так что неудивительно, что у вас в городе ее пока нет:)
14.11.2013
Леся001, и вам спасибо большое! Shy Удачи в поисках!
14.11.2013
Julinka8, спасибо! Он и правда теплый, такой сливочный. Но подойдет девушкам как с теплым подтоном кожи, так и с холодным:)
romashka89, спасибо!Smile
Nataly19, спасибо!
14.11.2013
Bizulka, и я заглядывалась! Ходила кругами возле него Big smile Убеждала, что он мне не нужен! И все-таки сдалась. Но ни капельки не жалею - продукт отличный!
Спасибо за комментарий!
14.11.2013
youbo4ka, спасибо и вам! Мне кажется, хайлайтер - не тот продукт, за который стоит отдавать бешеные деньги;) Это же баловство!
Я нашла идеальный для себя продукт - отличный состав и свойства, при этом - копеечная цена и большой объем.
Но вам решать, конечно:)
@нгел, спасибо большое, согласна!Smile
14.11.2013
Шикарное свечение Love Ну и где мне теперь искать такое чудо Sad Пойду в интернете поищу Big smile
14.11.2013
Какая милая вещица, да и стоит очень заманчиво))) ммм))
пойду искать) Love
Ещё 143 комментария