vlada.ru аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:35
Достоинства: быстро и удобно заваривать, вкусный, вкусный приятный запах, приятный аромат
Недостатки: (недостатков нет)

Самый вкусный чай, мне очень нравится. Когда приходят друзья , сразу бегут пить этот чай. Вообще я не пью чай с сахаром, но если сюда добавить буквально ложечку будет еще вкуснее, а уже не говорю про капельку молочка.

В общем советую всем)

Извиняюсь , у меня не листовой, а в пакетиках(

Упаковка
Упаковка

vlada.ru рекомендует Чай AHMAD Earl grey tea

Чай "Earl grey tea" имеет приятный вкус с нотками бергамота. В отличии от некоторых друхих брендов, не имеет вкуса заваренной пыли, крепкий, ароматный и насыщенный цвет, для ценителей чая)
Категория: Разные продукты
Брэнд: AHMAD
Тип продукта: Чай
  • Уже и бергамот не кладут,скоро и чая в чае не будет!!!

24.12.2011
    Катукса аватар

Очень люблю чай с бергамотом,перепробовала многих фирм и остановилась на этом,хотя не очень устраивает что он такой мелкий-я люблю лист покрупнее.И упаковка у него неудобная-я всегда сыплю из самой пачки и какие-то заваринки просыпаются в упаковку потом высыпаются из того окошка на боку…

• Мой любимый черный чай!

16.02.2011
    shmvet1986 аватар

Года три назад в гостях меня угостили чаем. Такой чай я еще ни разу не пила, и его необычный вкус и запах мне очень понравился. Стала спрашивать у подруги, что же это за чай такой. Как оказалось, это чай марки Ахмад Ерл Грей. С тех пор я покупаю только этот чай.

• Мое мнение о Эрл Грей. И о рассыпном, и о пакетиках

08.05.2014
    tilly-vally аватар

Раньше покупала рассыпной Эрл Грей Ахмад, преимущественно за запах бергамота. И вот попросила купить мужа, а он взял для простоты в пактиках этот же чай. А в пакетиках Ахмад Earl Grey Tea какая-то безвкусная крашенная вода.

• Хороший чай, но не для ценителей

15.04.2014
    Алина87 аватар

Чай Ахмад Earl grey tea мы покупаем довольно давно. Нравится вкус, удобно заваривать, особенно по утрам, когда все бегут на работу. Нравится "держалка", за которую берут пакетик, Как я уже написала,особых  ценителей и специалистов по чаю у нас нет. Я могу пить любой чай.