Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 13:01

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о моей любимке на все времена, о миндальном масле!

**************************************************. Предыстория: ***********************

Раньше я частенько делала маски из масел на кожу головы и волосы. Эффект от них не очень на мой взгляд, а просто разрекламированная "панацея" прямо какая то для волос от всех недуг. Считаю такие вещи подходят только для полотна волос, для головы это катастрофа (по крайней мере для моей) . Волос лезет с масел жестко, конечно если изначально есть проблемы. Поэтому я голову свою не трогаю вообще. А вот баночку масла по старой привычке прикупить захотелось. Купила. После этого в моей голове всплыл вопрос: "куда б его пристроить?".... Насмотрелась роликов, почитала статьи.... КОЖА.

Итак, моя ****************************** КоЖА:**************************************

Нормального типа, на ногах склонна к сухости. Шелушений нет, но лишь благодаря уходу. Лосьонами или кремами пользовалась после каждого похода в душ, иногда пропускаю, но в этом случае коже не совсем комфортно , стягивает.

С появлением этого бутылька кожа изменилась в лучшую сторону, теперь ей вполне достаточно того увлажнения и питания которое дает масло. Использую 2-3 раза в неделю.

Масло очень хорошо питает , увлажняет, делает кожу очень мягкой и напитанной. В этом плане масло пока лучшее из всего что я пробовала для тела. Теперь планирую по минимуму пользоваться лосьонами и перейти на масла , особенно зимой.

Не имеет запаха, честно в последнее время стала неравнодушна к отсутствию запаха в косметике или к его минимальному количеству .

У масла очень низкая цена (60 рублей за 50 мл.), мне бутылька хватает на 3-4 недели. Очень выгодно.

Отличный состав, чистое масло которым можно мазать что угодно и кого угодно. Знаю многие мажут им ребятишек , я иногда использую для лица, ничего не забивает и не оставляет жирного блеска.

Единственный момент который мне не очень нравится , масло нужно наносить на МОКРУЮ кожу, предварительно даже не вытираясь и тогда я получаю супер эффект и быструю впитываемость, на сухую кожу впитывается масло минут 10.

В итоге масло очень понравилось , буду покупать постоянно и вам советую.

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • отличная цена
  • увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • для меня нет
PINK SLONIKрекомендует