Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

PolinaKondra аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:45

я увидела этот прекрасный флакон стоимостью 800 рублей и объёмом 12.5 мл и не устояла!!!!!!

Информация от производителя:

Лак нового поколения с уникальным финишем, сиянием и эффектом многослойности.Действие (заявлено): лак с «эмалевым» эффектом, который буквально с первого слоя дает плотный яркий цвет с виниловым блеском и влажным финишем, дизайн продуман до мелочей – изогнутая кисточка и баночка в форме улыбки продуманы лично Марком Джейкобсом.

Какой же он красивый, лак густой, вполне достаточно 2х слоев , проносила я его 6 дней,из минусов только то что он густой и думаю что через 4 месяца ему хана и кисть мне не понравилась, какаето она круглая!!!!

но я куплю ещё и буду красить другой кистью))

PolinaKondra рекомендует Лак для ногтей Marc Jacobs Лак для ногтей от Marc Jacobs

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Marc Jacobs
  • lakriza аватар

lakriza 29 Январь, 2014 - 18:52
    где же фото вашего маникюра??? поскорее выложите для еще большего восхищения лаком.
  • PolinaKondra аватар

PolinaKondra 29 Январь, 2014 - 19:10
    С радостью но у мне уже месяц не на что снимать мои новинки((( Но в теме выложена фото это не просто картинка это реальное фото лака.
  • lakriza аватар

lakriza 29 Январь, 2014 - 19:38
    да я вижу, что там не карандашный рисунок. но с удовольствием зайду позже глянуть на ваш оттенок. сама обожаю нюдовые лаки и с удовольствием приобрету джейкобсовские, как только он появятся в нашем городишке.

поскорее приобретайте технику для фото! =)))
  • bugmenot аватар

bugmenot 12 Апрель, 2014 - 09:44
    Жалко, что на фотоаппарат у вас денег не хватило

• Marc Jacobs 140 (Petra)

02.08.2016
    deerstop аватар

Очень красивый серебристый металлик с коричневатым подтоном. Затруднясь определить цвет, на официальном сайте он записан как "бронзовый", но Petra - это лак-хамелеон, и цвет сильно меняется в зависимости от угла, направленности света и типа освещения.

• Трио от Marc Jacobs. Мои эмоции и впечатления (+++ фото)

11.04.2014
    Фифа аватар

Привет Всем и Каждому, кто не забыл меня и до сих пор держит в подписках, кто ждал и наконец дождался, кто забежал случайно и намеренно!!! Сегодня вновь лаки и мои не докогти… Сегодня вновь руль и мои страсти… Сегодня вновь много букв и картинок… Сегодня вновь то, чего не раздобыть на…