Sasha.sasha аватар
Опубликовано 8 Март, 2014 - 20:18
Достоинства: + приятный запах, можно не пользоваться скрабом, удаляет загрязнения с кожи

Купила эту умывалочку на замену http://irecommend.ru/content/dlya-utra-samoe

Так,сказать для вечера,чтоб макияж сразу весь смывала и больше не париться,всякими мицелярками и тд.

Очень нравиться что он с отшелушивающими микрочастицами,поры мои говорят "спасибо"

Даже скарб забросила,при этом частички даже совсем не видны,они просто чувствуются,но как они работают,как хороший такой пилинг.

Кожу после умывания не сушит вообще,такое отщищение у меня впервые.

По консистенции напоминает легкий флюид.Запах ах! очень нравиться у всех продуктов olay

Однозначно,буду брать еще,как закончиться. Рекомендую,очень хорошая!

Цена около 280р в Рив Гош

Sasha.sasha рекомендует Крем-гель для умывания Olay Очищающий Total Effects

• Деликатный уход за сухой кожей

28.02.2016
    Ninel 777 аватар

Этой зимой моя кожа немного закапризничала и появилась склонность к сухости. Решила я отложить гели в сторону и перейти на более мягкий уход. В магазине мне посоветовали попробовать этот крем гель, тем более на него как раз была скидка в 50, хотя и смущало то, что он для возрастной кожи, но для…

• Чудесная штука)

20.01.2016
    Mary_Makarova аватар

Данная умывалочка  мне досталась от подруги, хоть мне еще всего 22, а средство это позиционируется как антивозрастное, я решила что ничего страшного с моей кожей не произойдет.

• Чем же он так хорошо???давайте рассуждать)))

23.03.2015
    doli-s аватар

Привет всем!!!Эта умывалка от olay абсолютный фаворит в моей косметичке,очень приятная текстура,прекрасно очищает кожу,не стягивает,кожа становится гладкой и бархатной,аромат кремовый класный,в моей голове вспоминаются только плюсы,единственный минус косметику смывает плохо,но учитывая что указано…

• Так, крем или гель? +разбор по пунктам

03.03.2014
    FirstLady аватар

Olay Total Effects 7 in 1 - это очищающий крем-гель для умывания с отшелушивающими микрочастицами. Крем имеет нежную консистенцию, как жидкий шелк, бледно бежевого цвета, со специфическим легким запахом.