Опубликовано 2 Март, 2014 - 00:55

Хочу поделиться своими ощущениями с тем, кто собирается сделать данную экзекуцию. Во-первых надо граммотно выбрать мастера. По моим наблюдениям исключительно от мастера зависит болезненность процедуры. Внимательно ознакомтесь с тем, какими материалами делают шугаринг и отзывы о мастере не лишнее почитать. Делала бедра, с закрытыми глазами. Больно было только под коленом, не сделала у этого мастера все остальное только потому что нужно было еще отрастить волосы. Потом сменила мастера, сказать , что было больно- это ничего не сказать. У нее этот сахар прям в потолок подлетал, хотя по технологии он должен лететь максимум по направлению роста волос!!!). Не выдержала и ушла. Хочу сказать, что такую боль можно потерпеть исключительно перед отпуском, потому как исключительной гладкости добиться трудно с первого раза. Да и дорогая процедура, не наделаешься. У меня волосы начали расти после 2 недель( на бедрах) очень тонкие и не заметные. У меня очень низкий болевой порог( я-бояка)) терпеть эту адскую боль не смогла. Потому, девушки, подумайте 100 раз, нужно ли вам это! Отвечу на все Ваши вопросы

Достоинства
  • Гладкость без черной щетины
  • Меньше врастание
  • Результат на долго
Недостатки
  • Адская боль
  • Дорого
  • Не удаляет волоски одним движением
  • Нужно отращивать волоски
  • Очень долго
Katusha1310не рекомендует