JulyS аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 14:21
Достоинства: *удобные в использовании, мягкие, прочные
Недостатки: не обнаружено

Обожаю туалетную бумагу Zewa, считаю ее одной из самых качественных.

Бумажные салфетки для лица Zewa попробовала впервые. Они оказались потрясающе нежными и, вместе с тем, очень прочными.

Незаменимы во время насморка, когда постоянно течет из носа - во-первых, в тряпочных носовых платках размножается инфекция, а, во-вторых, через некоторое время они становятся влажными и еще сильнее раздражают и без того красную кожу вокруг носа. Используя одноразовые бумажные платочки или салфетки, можно этого избежать. Раньше я в это не верила, но теперь убедилась на собственном опыте и впредь буду действовать только так! Бумажные салфетки для лица в коробочке удобно использовать дома или на даче (с собой, конечно, такую коробку не понесешь), и они еще более мягкие, чем бумажные носовые платки.

Бумажные салфетки для лица удобно использовать во время нанесения макияжа - можно слегка стереть румяна со щек, растушевывать тени. Немного намочив комочек салфетки (да, это возможно!), можно удалить точечки туши с век (например, если под рукой нет ватных палочек).

В целом, повторюсь, бумажные салфетки для лица Zewa ооооочень мягкие, но, вместе с тем, прочные! Качество этой торговой марки вне конкуренции.

Мне - ОЧЕНЬ нравится.

JulyS рекомендует Салфетки Zewa бумажные для лица

• Очень мягкие

04.11.2015
    Сластя ツ аватар

Очень мягкие салфетки, я начала их активно использовать, когда у меня родился ребенок. Не представляю теперь как можно обойтись без них. Они просто не заменимы на кухне, потому что когда ребенок учится сам кушать и пить, вытирать приходится от макушки до пяток))) Особенно хорошо вытирать личико,…

• Салфетки в пачке - вещь хорошая!

07.10.2015
    VikNik88 аватар

Салфетки для лица - ZEWA. Думаю не только для лица) весьма удобные сразу в коробке. По качеству очень похожи на японские салфетки.. Во времена, когда жила на Дальнем Востоке, без таких салфеток не могла обойтись. И вуаля - теперь их стала выпускать Зева.