Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Кумихо аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 12:25
Достоинства: востонавливает стул, полезен при диабете, улучшает обмен веществ

Уже второй месяц пью и вам советую,подсадила маму и мы вдвоем по ложечке на завтрак и обед.

Честно говоря у меня эффект был молниеносный,работа жкт улучшилась. Улетучился ужасный дисбактериоз,который мучал уже года пол. Вещь на вес золота,сейчас пьем пачку той же марки льна.

Насчёт похудения я не знаю,но извините при такой работе желудка я думаю это вполне реально.

Стоит очень дешево : в районе 7 грн.

а вот внутренности

А рецепт очень прост,во время еды запивать одну чайную ложку клетчатки водой. Кстати на вкус таки очень даже нормально,за два месяца уже подпривыкла, главное не вздумайте говорить,когда у вас во рту клетчатка,а то будет бабах.

Одним словом очень довольна покупкой и буду пить курс дважды в год,потому что натурально,дешево и эффективно!

Кумихо рекомендует Клетчатка растительная "Агросельпром" Клетчатка растительная из ядер тыквенных семечек