Александра C. аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:56
Достоинства: интересные статьи, милые звери, хорошее качество, цена
Недостатки: не нашла ни одного

Сегодня случайно увидела в магазине новое творение Deagostini Животные леса с Фёдором и Фёклой и просто не смогла пройти мимо. Такой потрясный олень с первым выпуском. Купила, принесла домой, счастью ребенка не было предела. Когда рассмотрела всё и сама порадовалась. В комплекте журнал, рекламная брошюра, большая фигурка оленя и маленькая фигурка оленя. Игрушки (олень и белка) приятно брать в руки, очень милые и добрые мордочки, без постороннего запаха. Одно огорчило указано состав –PVS-100%, надо теперь узнавать что это. Страна изготовления Китай, но качество супер. Все швы ровные, поверхность игрушки ровная, хорошо прокрашена. Написано детям после 3+. Но нам два года и мы не выпускаем из рук оленя. Теперь о журнале. Журнал в этот раз очень понравился. Достаточно объемный-24 страницы. Небольшого формата, очень удобно держать маленькому ребенку. Качество печати на высоте! Содержание очень радует. Много познавательных статей про жизнь оленей (и что ест, и где спит, и какие олени бывают). А в конце пару интересных художественных рассказов. Цена первого выпуска- ну очень демократиыная-99 рублей. Дочь просит ещё одного оленя, наверное, куплю ещё один раз первый выпуск. В общем, журнал настолько понравился, что решила на эту серию оформить подписку. Хочу и деревья и домик лесника Smile)))). Всем рекомендую и советую. Следующие выпуски 04., 11, 18. 02.2014.

Александра C. рекомендует Deagostini Животные леса с Фёдором и Фёклой

Твои новые друзья- лесник Фёдор и его жена Фёкла расскажут тебе о жизни леса и его обитателей, и ты узнаешь все секреты этого интересного мира! Симпатичные животные и их детеныши: медведи и медвежата, волки и волчата, олени и оленята, белки и бельчата и другие зверюшки ждут не дождутся встречи с тобой! Выпуск за выпуском ты сможешь собрать свой собственный лес! Животные, деревья, домик лесника, наблюдательная вышка и множество других нужных элементов ты найдешь в коллекции "Животные леса". В журнале ты прочитаешь много интересного о лесных животных, их привычках и местах обитания и найдешь ответы на очень важные вопросы. Почему бобры строят плотины на речках? Что едят дикие кабаны? Как растут рога у оленя? А множество красочных иллюстраций и увлекательных историй из жизни леса не дадут тебе заскучать
Категория: Газеты и журналы
  • Опасны ли детям игрушки из серии Животные леса?

04.04.2014
    nautiloc аватар

Задумка хорошая сделать серию животных. НО КАЧЕСТВО покраски желает быть лучше!!! (( И запах, как от банки с краской!!! Особенно пень с грибами и конь. Плюс ко всему некоторые игрушки, например, лесник, лиса - очень мягкие на ощуп, материал что ли стали жалеть?

• Хочется собрать всю коллекцию! ФОТО

18.01.2014
    WindRose аватар

Давно хотела купить ребенку фигурки животных для игры, но ничего в магазинах не нравилось. А тут такой сюрприз от Деагостини! Это можно сказать продолжение ранее изданной коллекции "Животные на ферме" ( о которой я узнала, к сожалению, слишком поздно).