О.л.е.ч.к.а аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 18:12
Достоинства: впечатляющий, захватывающий, интересный сюжет, красавчик актер, красивый фильм, трогательное, хорошо снят, чувственное
Недостатки: ну почему такой печальный конец?((((
Недавно посмотрела этот фильм и влюбилась в него) хочется посмотреть ещё не раз, жаль мало свободного времени.. Фильм обалденный, захватывающая история о любви. Очень красиво снят. В общем во время и после просмотра фильма положительные эмоции переполняли меня.Я и радовалась, и плакала... А главный герой фильма меня просто очаровал...красавчик, такой обаятельный)Правда я не много расстроилась из-за такого печального конца: мне больше нравится, когда всё хорошо заканчивается, ну ничего страшного;)Всем советую посмотреть, особенно девушкам, т.к. мы более впечатлительны)))

О.л.е.ч.к.а рекомендует Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2010

• Интересно, о чем третья книга.

07.10.2012
    Vlubljoonaja аватар

Не хотела писать никакой отзыв о фильме, но прочитав мнения на этом сайте, все же решилась. Итак:Искренне не понимаю, почему многие пишут, что фильм рассчитан на малолеток. Мне 24 года, я-мама, имею высшее образование и при всем этом фильм мне понравился.

• Ранимое сердце Аче

09.12.2013
    Yarmila аватар

Смотрела оба фильма (испанский и итальянский)  по книге, и читала( к сожалению) ее саму. Сие печатное произведение не понравилось совершенно, слишком уж отталкивающие и плоские главные герои.. Но я отвлеклась, речь-то о фильме. Итак, испанская версия.

• очень... просто очень классный фильм!

09.01.2012
    Альви аватар

Первой я посмотрела итальянсукую версию и не знала о том, что есть ещё и испанская. Наткнулась на эту для себя новость в инете, и решила посмотреть. Было уже поздно, и смотреть пришлось онлайн, но поверьте, от этого фильма все любители головокружительных любовных историй получат такое же…

• Когда любовь уносит в облака...

08.01.2012
    Inessa1989 аватар

Мой любимый фильм, просмотр которого дарит массу эмоций: смех, умиление, восхищение, грусть, радость, вера в мечту. Многие обвиняют этот фильм в банальности, что он полон штампов. Может это и так.