Среднее: 4.4 (164 отзыва)

ladolcevita аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 19:04
Достоинства: великолепные костюмы, волнующий, и еще много и много достоинств, и конечно чак и блэр, интересные повороты сюжета, интересный, интересный сюжет, красивые актёры, можно поплакать, отличная любовная история, отличный саундтрек, супергламурный, сцены роскошной жизни

Доброго времени суток, дорогииие Smile

Поклоняетесь gucci, молитесь на chanel? Тогда вас занесло сюда неслучайно Wink

И я к вам спешу поделиться неизмеримой радостью после очередного просмотра "Сплетницы". Оох, я уже пересмотрела весь сериал 2 раза. И ничуть не пожалела ! Все-таки мы узнаем в конце, кто же та самая gossip girl, а смотреть, как же она вела себя в определенных ситуациях, очень интересно и даже забавно )

(смотрела на английском, поэтому не осуждайте, если некоторые имена и названия будут на соответствующем языке, я просто не знаю как точно произносится это на русском. )

Пожалуй, начнем с актерского состава.

Все герои подобраны идеально, каждому отдельно хочется подойти и пожать руку. Немало раз они заставляли меня рыдать (в основном от счастья, естественно). Правда, с сезона третьего мне не совсем понравилось, что все со всеми переспали: и даже те, кому бы стоило придержать свои сокровища в своей обители.

Все герои делятся на два основных типа: жители Манхэттэна и Бруклина.

Не совсем состоявшиеся в жизни детки негодуют по поводу своего положения, но все-таки пытаются пробиться в элиту. Но, когда все-таки достигают пика, то колеблются в выборе:

You should decide if all this is worth it.

А богатенькие спокойно живут, радуются.

Мир Upper East Side наполнен вечеринками, морем алкоголя и.. разврата (так что с мамочкой лучше посмотреть другой сериал)

В этом "золотом" мире постоянно процветают сплетни, скандалы.

А сплетница так и норовит поднять очередную взбучку.

Любовная жизнь красочна и необычна. (иначе какая радость от просмотра?)

Понравилась одна страстная парочка, ради которой, наверное, я и обожаю этот сериал (но кто они?

That's one secret I'll never tell.

Также гером каждую секунду сражаются за дружбу. И даже готовы пойти на жертвы ради друг друга Smile

Вообщем, сериал восхитительный, настоятельно рекомендую посмотреть каждому Wink

XO XO

ladolcevita рекомендует Сплетница / Gossip Girl

10.02.2015
Даа, Чак и Блер изумительные! Таких отношений еще ни в одном сериале не видела, да и думаю уже не увижу.. Недавно закончила смотреть..
Какие есть еще похожие сериалы?)
10.02.2015
jane34 , наподобие есть "Беверли Хиллз, 90210" и еще неплохой "Секс в большом городе" )
кстати, подруга еще хвалила "Одинокие Сердца"
11.02.2015
посмотрела все сезоны "Секс в большом городе" еще до сплетницы. Очень хороший)
А ОС и Беверли Хилс еще не смотрела.. Спасибо за совет)
12.02.2015
jane34, Вам спасибо, что зашли Smile
насчет ОС точно не знаю, но Беверли хиллс - что-то невероятное..
если сплетница в большинстве своем привлекает жизнью золотой молодежи: балы, котильоны, роскошные наряды, красивые дома
то в 90210 очень интересный сюжет, в каждой серии воспеваются самые разные проблемы
глаз от сериала просто не могла оторвать Love
20.07.2016
Когда же и я до него дойду Smile