Среднее: 2 (всего голосов: 3)

FoxBox аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:35
Недостатки: быстро исчезает с губ, нужно разогреть перед нанесением, твердая

Наконец то я добралась до начала своего списка ОПов (отвратительных продуктов), зачастую именно такие отзывы оказывали мне неоценимую помощь, ведь здорово знать не только к чему стоит присмотреться, а так же в чью торону даже не стоит смотреть.

И первый ОП это несомненно гигиеническая помада-бальзам от фирмы со странным названием (которое я не знаю до сих пор как правильно произносить) Alvin D`or.(в моем случае яблоко)

Купила ее для того что бы добрать минималку по заказу на эту косметику. После фруктового поцелуя,который застывает на морозе (а вне мороза мне гигеничка ни к чему),я думала чо хуже уже некуда и вот нашла победителя!)Эта помада застывает даже в квартире (после этого на улицу я даже не пробовала ее взять).Использую я ее перед выходом(больше не нашла ей применения) и с помощью того,что на некоторое время ложу ее на батарею и то уже спустя час я чувствую что необходимо обновить гигиеничку (благо есть чем).

В ОПы попадают продукты 1-2 звезды,но в данном случае я ставлю 2 потому ,что кто то доволен в использовании и "Фруктовым поцелуем", и возможно я просто неженка?Или избаловала себя нежными текстурами других бальзамов и гигиеничек?)

И несомненно, девочки есть хорошие гигиенические помады дешевле! (что может быть дешевле 30р казалось бы,но у меня была такая классная за 20ь!если найду напишу и о ней обязательно!)

FoxBox рекомендует Гигиеническая помада Alvin D'or Тропический киви