Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 14:31

Уж не знаю, что за микросиликоны добавляют производители в состав этого карандаша, но он действительно превосходный!

Хоть консультант и ошибся цветом, делая мой заказ, и мне достался вместо розового оттенок Nude Touch, но я все равно довольна.
Оттенок этот довольно темный, поэтому ежедневно им не пользуюсь, а только на вечер или в особенных случаях.

Оттенков в каталоге всего 6. Но думаю, они подойдут под любой цвет помады, блеска.

Внешний вид карандаша простой, но содержание - шикарное. Мягкий, но еще ни разу не ломался. Подтачивать его - одно удовольствие.
Наносится легко, будто скользя по контуру губ.

Но самое чудесное, что он стойкий! Даже когда третий слой помады уже давно стерся, съелся, испарился, этот карандаш продолжает мирно существовать на своем месте. Не размазывается и не растекается.

Можно использовать его и вместо самой помады, т.к. он дает насыщенный цвет.
Стоит этот волшебный карандаш около 35 грн. Возможно, сейчас уже дороже/дешевле.

На последнем фото: после продолжительной попытки стереть карандаш, он все равно остался на коже.
Достоинства
  • легко затачивать
  • насыщенный цвет
  • не размазывается
  • стойкий
Софирекомендует
Суперский)
14.02.2012
Хороший отзыв вам ПЛЮСИЩЕЕЕ
14.02.2012
Спасибо вам Smile
Карандаш действительно классный!
  • 23.05.2018
    Бренд: Oriflame Название : Карандаш для губ Oriflame Lip Perfection Pink Punch Карандаш для губ Oriflame "Идеальный контур" Тон: Pink Punch В линейке 6 цветов. Я приобрела оттенок Pink Punch Розовый Сахар. В карандаше сразу скажу - разочарована.
  • 11.11.2010
    Набрала в Орифлэйм помад, ну, думаю, для полного комплекта надо еще и карандашами обзавестись. Присмотрела несколько цветов, а потом обнаружила, что бизнес каталогу на них скидка и заказала сразу все цвета. Если о гигиеническом не говорить (тут все понятно), то скажу так.
  • 26.09.2012
    Цвета - это какой-то у тихий ужас! Очень радикальные. 4 оттенка (тем более таких) это мало для грамотного подбора карандаша к помаде. Выбора полутонов просто нет! У меня помады есть и холодных оттенков, и тёплых.
  • 17.01.2012
    Заказала оттенок универсальный, или бесцветный... или как там его? В общем тот, что цвета на губах не даёт совсем. Для того, чтобы использовать его под блеск для губ. Тем, что пришло, я была разочарована.....- карандаш ооооооочень мягкий! Его практически невозможно нанести на губы!