Опубликовано 26 Январь, 2014 - 11:40

Всем Привет!)) Расскажу Вам об одной истории.

В один прекрасный день раздаётся телефонный звонок.

На другом конце провода называют мои ФИО, (дескать:"Это Вы?" - "Да!" - отвечаю), а потом ФИО моей соседки и спрашивают: "Вы знаете такую-то такую-то?" Подтверждаю что знаю (а ведь не представились и не сказали откуда звонят... может ей, соседке, на улице плохо стало - проносится в голове).

"Это Вас банк Кредит Европа беспокоит. Ваша соседка взяла в нашем банке кредит и сейчас имеет по нему задолженность, не платит уже несколько месяцев, а Вас записала контактным лицом. Так как мы до неё не можем дозвониться - позвонили Вам."

Здрасте, приехали! Это ещё что такое?! Я об этом и знать не знала! Ну, соседка! Ну, по-го-ди!!!

Потом начались угрозы.

"А мы хотим чтобы Вы к ней пошли и напомнили о кредите! "

Я например жду важный звонок, а мне вместо этого с этими "уродами" по телефону разъясняться...

И может я эту соседку знать не хочу - должна идти! Ничего я не должна!

Вам нужно - вот Вы и разыскивайте свою заёмщицу. Звоните и дозванивайтесь ей! На работу к ней выезжайте!

Такие телефонные звоночки продолжались не один месяц!

И приехать я к ним должна, чтоб заявление подписать, чтобы они больше не звонили. Ага, сейчас, разбежались!

"А мы к Вам приедем!"- прозвучало из телефонной трубки в очередной из звонков. Зачем?!!! И адрес у них мой есть - соседка постаралась))) Вот так вот!

Упоминание о полиции и т.п. вызывало лишь смешки в телефонной трубке. А ведь всё это - чистое хулиганство! И некорректное поведение сотрудников банка. Нет чтобы, когда заёмщик ещё только оформляет кредит, сказать: "Давайте позвоним этому человеку и спросим согласен ли он быть доверенным лицом."

Вот мы с Вами, дорогие друзья, не ведаем, а соседи нас пишут... где-нибудь... в кредитной истории...

Главные олимпийские талисманы Сочи-2014 здесь

С Вами была Ekaterina. Спасибо за внимание!

Ekaterina.не рекомендует
20.06.2014
и что? чем все закончилось?
25.06.2014
Доброе утро, Apsara! Smile Спасибо за внимание к отзыву и за вопрос! Ответ на него Вам выслала. Wink
02.06.2015
Напишите, пожалуйста, чем дело закончилось, у меня аналогичная ситуация, даже домашний как-то узнали. Знакомая, с которой уже 100 лет не виделись дала мой номер и началось!
12.07.2015
Добрый день, VikaVikulya!
Спасибо за вопрос. Ответила на него в ЛС.