Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 22:57

Всем привет! Сегодня речь пойдет о тонике для лица Faberlic EtnoBotanica. Мне 30 лет и хоть кожа пока не возрастных изменений, но решила начинать потихоньку переходить на ухаживающие средства для своего возраста.

Листая каталог Faberlic, вспомнила, что у меня как раз закончился тоник для лица. Смывалки косметики меня не совсем устраивают и без тоника мне тяжело. Решила что-нибудь выбрать. Тут-то мне и попалось на глаза это средство. Цена просто смешная - 89 рублей за 150 мл. Решила - надо брать!

Через пару дней заказ получила. Что могу сказать? Запах есть, но едва уловимый и совсем не навязчивый. Быстро впитывается, не оставляет пленки, но у меня есть небольшое пощипывание, но без покраснений. Не знаю должно ли так быть или нет, но меня совсем не напрягает. Если средство мне не подходит, то кожа дает это знать пятнами. Здесь же все чисто и проходит пощипывание буквально через пару минут, как средство впитается. Кожа у меня смешанная и чувствительная.

Буду ли покупать еще? Не знаю! Я заказала себе еще и другой тоник, буду сравнивать и смотреть, что лучше. И напоследок немного фотографий.

Достоинства
  • не стягивает
  • не сушит
  • цена
Недостатки
  • * не нашла
lenafloрекомендует
  • 06.08.2015
    Для меня Фаберлик как что-то неизменное! Знакома с ним уже больше 10 лет, прошла и молодость консультантом и забросила, переключившись на более рекламируемые бренды, но одно по какой-то причине остается неизменно - я постоянно возвращаюсь к этой косметике.
  • 16.08.2016
    Тониками не пользовалась уже много лет. Не было необходимости. Но с годами кожа потихоньку теряет свою природную упругость и требует за собой всё большего ухода. Вот и решила приобрести Тоник для лица 30+ серии ETNObotaniсa от Фаберлик. Он хорошо очищает и увлажняет кожу. И главное не сушит.
  • 25.11.2016
    Сегодня пойдет речь об использовании тоника для лица от компании Faberlic. Тоник я использую между умыванием и нанесением крема, чтобы завершить процесс очищения кожи.
  • Мне еще далеко до 30 и я редко засматриваюсь на уходовые средства с пометкой 30+. Как-то кажется рановато и еще успею. Но почему-то в компании Faberlic привлекла мое внимание серия ETNO botanica - Увлажнение и тонус .