Хельга Рейн аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 20:27
Недостатки: не осветляет пигментацию, ролик ужасный, сложно наносится, плохо впитывается, липкий

Всем доброго времени суток!

Сегодня я решила написать отзыв о так называемом лосьоне от Эйвон для выравнивания тона кожи (в каталоге были прописаны и другие достоинства, на коробочке тоже, но, к сожалению, её я уже успела выбросить).

Я использовала этот лосьон не так уж долго (пару месяцев), но этого срока хватило бы, чтобы средство начало действовать.

И что же произошло с кожей по прошествии этого срока? Выровнялся ли тон кожи? Произошли ли ещё какие-то изменения? Да! У меня на лице появились высыпания... Я не могу быть на 100% уверена в том, что в этом виноват лосьон, но я догадываюсь, что это он и скажу почему: упаковка этого лосьона выглядит очень странным образом-она оснащена вот таким роликом

Именно этим роликом и предполагается наносить средство на лицо. Я "собирала" лосьон ватным диском и так наносила на лицо, но тем не менее сама упаковка просто идеальна для попадания внутрь бактерий, а также для распространения их по лицу!

ЧТо я могу сказать кроме этого? НУ примерно такое:

1) НИКАКОГО эффекта средство не даёт

2) Довольно липкий

3) Наносится на кожу как обычный лосьон, но потом (очень быстро) неприятно высыхает на коже, мне напоминает тальк

4) После него довольно боязно нанести на кожу крем или другое увлажняющее средство, так как продукт, как я написала выше, подсыхает на коже, а не впитывается в неё, а средства смешивать не хочется

В общем у меня это средство летит в мусорное ведро, никому его не рекомендую.

Хельга Рейн не рекомендует Avon Clearskin Professional Blemish Mark Treatment

Тип: