Среднее: 3.3 (всего голосов: 142)

vikysik1199 аватар
Опубликовано 7 Июль, 2010 - 00:12
Недостатки: вызывает кольки, неэффективное
Еще в день рождения нашего карапуза, мы приобрели эту «опасную» смесь. Она нам по сути и не нужна была, но реклама взяла верх над сознанием, которая на подсознательном уровне мне вдалбливала в голову - купи, купи, купи… Ну я и повелась. Оно у нас лежало месяца 2, пока в тот ужасный вечер, мне что то не понравилось в поведении малыша и я ему дала это «горе лекарство». Мама дорогая, что с ним начало творится, я думала, мы с мужем сойдем с ума, ребенок, до этого спокойный, практически ни когда не плачущий, начал так орать, как будто бы его режут, а в животе начался такой ураган, что это капец.
Дорогие рекламодатели, меняйте слоган на «У вас в животе не было урагана? Примите «Еспумизана». А вы мамы, без надобности не пичкайте здоровых детей всякой гадостю.

vikysik1199 не рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Эспумизан

Ветрогонное средство Эспумизан
Брэнд: BERLIN-CHEMIE
  • Незаменимая вещь для мамы грудничка!

30.04.2013
    ЕленаТармонова аватар

Давала Эспумизан дочке с первого месяца и мы не знали,что такое колики!Никаких аллегрических реакций не было,расстройства стула тоже.Если дочка начинала капризничать и животик вздувался(она у меня была на смешанном вскармливании),мы пили лекарство,потом,через полчасика я клала её животиком мужу на… Читать далее (1)

• лучшее средство от коликов!

07.10.2011
    Татьяна Максимова аватар

Здравствуйте! Моего малыша первые месяцы очень мучали колики.Это был кошмар!Мы не спали по ночам, ребёнок кричал, изгибался, краснел. Как только покушает, начиналось...крики ребёнка и мои слёзы от безысходности. Я не знала что делать. Обратились к врачу и она посоветовала на Эспумизан. Читать далее

• К сожалению (или счастью) нам не помогло

07.07.2010
    ass_ аватар

Свекровь взяла на себя покупку аптечки для малыша. Ей в аптеке прорекламировали это средство от коликов - "должно быть в каждой аптечке". Она купила. Но по факту, Эспумизан никакого эффекта на нас не оказал. Читать далее (1)

• Все дети разные!

07.07.2010
    Lo_mejor_de_todo аватар

Конечно своему детю я лекарства не жаждила давать и мы мужественно танцевали вальс во время колик... НО дальше было хуже и ревели мы с дитем на взрыд уже вместе, не могу я спокойно смотреть как мучается мое солнышко, дали и о чудо! все прошло спустя минут 5-15! Читать далее