Среднее: 3.7 (12 отзывов)

Наталья_Николаевна аватар
Опубликовано 11 Май, 2012 - 06:44
Одно время подсела на эту жевательную резинку. Очень нравилась. Мягкая и вкусная, благодаря жидкому центру вкус держится дольше, как мне кажется. Но когда мне знакомые установили на компьютер программу для проверки Е-добавок, я решила проверить этот самый дирол. Благо состав честно полностью написан на упаковке "подсластители (мальтит сорбит
мальтитный сироп аспартам
(подсолнечный лецитин) красители
(Е171 Е100 Е141) глазирователи
(Е903) загуститель (Е466) Содержит
источник фенилаланина"
к сожалению я не запомнила, какой именно Е-меня напугал. я сейчас к сожалению не помню какая именно добавка меня напугала, проверяла года 4 назад, но эта самая Е-добавка ЗАПРЕЩЕНА В ЕВРОПЕ! меня насторожило это и тут же я выкинула все свои запасы.

Наталья_Николаевна не рекомендует Жевательная резинка Dirol с жидким центром

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка
  • куда ж ее, такую огромную, пихать?

26.08.2010

скажу сразу- вкусная.. особенно клубнично-лаймовый коктейль.. НО.. то ли у меня такой рот маленький, то ли я не знаю.. я ею давлюсь.. большая она слишком.. меня вполне устраивает по размеру стандартная маленькая подушечка, а это чудо природы.. ну куда ж его?

• хороший вкус

11.01.2009

Всегда держу под рукой пару пачек: жвачка мягкая, с хорошим вкусом. Мне больше всего нравится "клубнично-лаймовый коктейль" - самое удачное сочетание. Кстати, неплохое качество - жидкий центр не замерзает даже в минусовую температуру!

• Вкус быстро кончается

20.05.2012

Жвачки не люблю, жую очень редко,поэтому могу,конечно,относиться несколько предвзято. Но когда пробовала эту - относилась к жвачкам лучше. Интересная коробочка, большой размер жвачки порадовали. Вкус - сама жвачка ужасна, наполнитель жутко химический,но сладенький и приятный.

• Искусственно

16.03.2012
    MY555 аватар

Честно говоря вкус у нее очень притерный и искусственный, а подушечки вообще огромные и противные!!!Ожидала гораздо большего. но очень разочаровалась.