2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Alenaaa8888 аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 17:31

Коротко: состав как у геля за 100р, стекло разбилось в ванной,я порезала ноги.

Много слышала об этой косметике. Решила приобрести в салоне. Ароматы приятные, но это наверно все, на чем хорошие воспоминания закончились. Упаковка-совершенно не удобная. Само масло мне понравилось, и аромат и ощущения на коже.И смывается хорошо, больше похоже на гель. Но ничего особенного в этой марке нет. Разницы между гелем для душа за 200р и масла эгомании за 3т я не увидела вообще. Переплачивать такие деньги просто бред. Оно того не стоит. Более того, к сожалению, только после покупки я прочитала состав. Это просто смешно!!!!! Что масло что крема этой марки - состав как у кремов и гелей за 100р. За что тогда мы платим деньги? Позиционирование как косметики класса люкс,а по факту просто платишь за то, что кто-то сделал на нее хорошую наценку. Администратор в салоне говорила что это продукция из Израиля и она такая вся натуральная - переверните банку, прежде чем купить! Им просто нужно продать, либо учат их так,что они не понимают, что говорят.

Так же держать в ванной комнате стеклянную упаковку просто опасно. На 6-ий раз она просто выскользнула у меня из рук и разбилась, я порезала ноги. Приятного мало. Чтоб я еще раз приобрела продукцию Эгомании - спасибо. Переплачивать или травмировать свое тело больше не хочется.

Жалко потраченные деньги.

Alenaaa8888 не рекомендует Масло для душа Egomania Ананас