fnx аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 14:12
Недостатки: инородные предметы в продукте, качество не очень, не-вкусно

Приобрела однажды сие чудо, и несказанно пожалела! Шоколад, если правда он имеет право так называться (он такой же шоколад, как я Наполеон, на мой взгляд), на вкус совершенно отвратителен. Помимо этого в этом шоколаде я обнаружила КОСТИ ОТ ОРЕХА! На что незамедлительно мною были проштудированы интернеты с целью поиска почты производителя (на самой обертке, что более напоминает упаковку от не очень качественных влажных салфеток, данного мыла обнаружено не было). Цель была достигнута - адрес найдет. По нему и ушло письмо следующего характера:

"Добрый день! Вчера приобрели ваш шоколад Felicita с фундуком. Вместе с заявленным фундуком нам в шоколаде попались косточки от ореха! Считаю неприемлемым такое для шоколада, заявленного для производства по ISO 9001. Счастье, что ваш шоколад не попал в детские сады или подарки, иначе такой "подарочек" мог бы привести к печальным последствиям. Первый раз сталкиваюсь с таким продуктом питания. Жаль потраченных денег. Остается задать вопрос, каким образом была получена международная сертификация. "Высочайшее качество по доступной цене" таким образом, лишь слоган, не более.Спасибо за внимание."

Что более всего меня поразило, так это полнейшее отсутствие реакции от службы качества производителя (что наводит на мысль о ее лишь мифическом существовании), Если производитель заявляет себя по ИСО, то и работать с аналогичными отзывами просто обязан.

Так что советую подумать, что же творится на таком предприятии в цехах, в каком виде поступает и содержится сырье и т.п. Мне лично становится страшно...

fnx не рекомендует Молочный шоколад Felicita фундук

Категория: Разные продукты
Брэнд: Felicita
Тип продукта: Молочный шоколад
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 15 Январь, 2014 - 14:20
    это не шоколад, дешевая пластилиновая плитка Sick еще и с сюрпризами как оказалось

• вкусняшечка)))+фото подарков

20.03.2013
    ManGoo аватар

Привет всем! Шоколад Felicita появился недавно, сначала по ТВ крутили красивую рекламу про этот шоколад, потом он появился в магазинах и я сразу купила его!Стоит он всего 55 рублей, пока я попробовала 2 вкуса: каппучино и печенье и просто с фундуком.Шоколад очень вкусный, молочный, похож очень…

• Шоколад "Сломай зубы"

07.05.2013
    Alexxxander аватар

Не покупайте этот шоколад, в качестве начинки производитель использует не только орехи, но и скорлупу от них(приличного размера), я лично сломал зуб. Вот такой дорогой шоколад выходит. Вот такая вот странная экономия 1 шоколадка равна одному потерянному зубу.

• Много орехов

25.02.2014
    Clint Eastwood аватар

Много орехов... На этом можно и закончить, так как ничего больше примечательного в шоколаде нет. А ну да, МАГНИТИКИ)) Не помню, откуда взялась шоколадка, но я сразу сфоткал ее на всякий случай (привык уже). Ели мы его вдвоем, пару дней. Вывод не особо вкусный.

• ЗеЛеНыЙ фУнДуК ххххХD**** Срочная реанимация, срочная реанимация шоколадки...Felicita спешит на помощь к счастью =)))) Фото***

30.10.2013
    Ms Viktoria Mari аватар

2. Felicita фундук. Второй вкус, на который я отважилась был обыкновенный стандарт. Вкус фундучка, приятный для глаз и для души. За него мне спокойно!   Хочу проинформировать Вас о сие величЯ стве, через подробную характеристику Оценка качества: Оглавление   Упаковка Состав и пищевая ценность…