fnx аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 14:12

Приобрела однажды сие чудо, и несказанно пожалела! Шоколад, если правда он имеет право так называться (он такой же шоколад, как я Наполеон, на мой взгляд), на вкус совершенно отвратителен. Помимо этого в этом шоколаде я обнаружила КОСТИ ОТ ОРЕХА! На что незамедлительно мною были проштудированы интернеты с целью поиска почты производителя (на самой обертке, что более напоминает упаковку от не очень качественных влажных салфеток, данного мыла обнаружено не было). Цель была достигнута - адрес найдет. По нему и ушло письмо следующего характера:

"Добрый день! Вчера приобрели ваш шоколад Felicita с фундуком. Вместе с заявленным фундуком нам в шоколаде попались косточки от ореха! Считаю неприемлемым такое для шоколада, заявленного для производства по ISO 9001. Счастье, что ваш шоколад не попал в детские сады или подарки, иначе такой "подарочек" мог бы привести к печальным последствиям. Первый раз сталкиваюсь с таким продуктом питания. Жаль потраченных денег. Остается задать вопрос, каким образом была получена международная сертификация. "Высочайшее качество по доступной цене" таким образом, лишь слоган, не более.Спасибо за внимание."

Что более всего меня поразило, так это полнейшее отсутствие реакции от службы качества производителя (что наводит на мысль о ее лишь мифическом существовании), Если производитель заявляет себя по ИСО, то и работать с аналогичными отзывами просто обязан.

Так что советую подумать, что же творится на таком предприятии в цехах, в каком виде поступает и содержится сырье и т.п. Мне лично становится страшно...

Недостатки
  • Инородные предметы в продукте
  • Качество не очень
  • Не-вкусно
fnxне рекомендует
15.01.2014
это не шоколад, дешевая пластилиновая плитка Sick еще и с сюрпризами как оказалось