Среднее: 3.1 (71 голос)

Natalia83 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 11:20
Недостатки: абсолютно не работает, дорого и опасно для здоровья!, неприятный звук

В борьбе с ненавистными боками решила, что ничего плохого от кавитации не будет, если хорошо подбирать медицинский центр. Делала кавитацию в 2 разных местах в Красноярске. В одном сделала один раз, не понравилось, никакого эффекта, при этом весь салон настойчиво меня убеждал, что я на глазах постройнела. Решила что проблема не в процедуре, а в руках и пошла в другое место. Там делала три процедуры с интервалом в неделю - кавитация, RF-лифтинг и криотерапия подряд - чтобы уж наверняка. Перед процедурой косметолог проводит инструктаж - необходимо соблюдение диеты, щадящий режим, чтобы не перегружать печень и почки, работающие на вывод шлаков из разрушенных жировых клеток. Делаются замеры, чтобы смотреть динамику. Причем что интересно, в первом салоне уверяли, что эффект после первой процедуры, намерили на 1 см меньше и долго кудахтали по этому поводу. При этом "люфта" в джинсах не появилось, скорее всего это тщательно спланированная погрешность измерения. Smile Во втором сразу сказали - так не бывает! Сантиметры могут начать уходить через 4-5 дней и дальше надо несколько процедур - 4-5.(ключевое слово - могут!!! А могут соответственно и не начать...) Я сделала 3. Эффекта 0! И в состоянии кожи, и в сантиметрах. В середине курса начала подробно читать и спрашивать про кавитацию - так жуть ведь! Хорошо еще, что эффект нулевой, а не отрицательный! Незаинтересованный косметолог, например, мне сказала, что неквалифицированное использование оборудование на мощности, которая может дать нужный эффект, может привести к разрушению костной ткани, к деформации внутренних органов (например, почек). И это произойдет не через час после процедуры, это может выявиться через какое-то время, без связи с процедурой и резко переключить с проблемы борьбы с целлюлитом на более сложные проблемы со здоровьем! Думаю, что много отзывов о том, что процедура не работает именно потому, что салону выгоднее работать по принципу - пусть лучше эффекта не будет, спишем на индивидуальные особенности, чем принести вред слишком сильным воздействием и потом расхлебывать! Поэтому пусть несут денежки, мы их безобидно погладим жужжащей штукой по бокам, предпишем соблюдение диеты и вывод шлаков и все довольны - мы с деньгами, они с "эффектом".

Natalia83 не рекомендует Кавитация / Безоперационная липосакция / Ультразвуковая Липосакция

22.01.2014
я даже и не знала , что такие процедуры бывают.
07.09.2015
Согласна, что такие процедуры могут быть очень вредны