2.3

Кмения аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 09:56
Достоинства: а где они? я не нашла!
Недостатки: высокая цена, риск попасть в больницу, тошнота

Купила вчера кофе попробовала выпить, хорошо что сделала 2 глотка и заварился он не сильно.

После первого же глотка жутко разболелась, голова. глаза, давление ттт не поднялось, но спазм сосудов произошел точно.  А заплатила я за него 1300, столько же стоит мои коктейль!

Так что не советую пить тем у кого есть проблемы с давлением и сосудами.

У начала худеть 21.01.2013 с коктейлями Слим Актив и похудела на 4 кг за 9 дней и подтянулась кожа)))  Кому интересно вот отзыв http://irecommend.ru/content/dlya-pokhudeniya-super

Кофе купила ну как и всем хочется похудеть быстрее и просто да так не получиться. В общем пью я свои коктейли и радуюсь, а кофе нет больше не эксперементирую.

У кого хорошее здоровье можете попробовать, но тех у кого здоровье хорошее единицы к сожалению((((

Кмения не рекомендует Green Life Зеленый кофе для похудения

Категория: Похудение
Брэнд: Green Life
  • 100 % обман и психологический развод!!!

28.11.2013
    наталья суворова аватар

Сама избыточным весом не страдаю,но пару килограмм хотелось бы скинуть,как наверное и всем,кто даже имеет идеальную фигуру.А тут еще и реклама постоянно перед глазами,о том что полезно,вкусно да еще и помогает,и фото такие многообещающие еще и звезд эстрады и кино приплетают.Ну думаю попробую и я…

• Ерунда полнейшая!

22.11.2013
    Анжелина аватар

О кофе слышала  давно, читала кучу отзывов в интернете, все хвалили-все худели))) Долго решалась, долго думала, выбрала для себя подходящий и решила заказать а вдруг мне тоже повезет! Нашла в интернете сайт ,две упаковки по 100 гр.

• опровергнуть или подтвердить слухи...

17.01.2014
    rublik1993 аватар

Еще совсем не давно люди ограничивались только обыкновенным кофе, и искали в нем некие эффекты. которые взбодряют или же додают энергии. И только в последнее время мы все чаще слышим о зеленом кофе.