Среднее: 4.4 (всего голосов: 853)

татиана аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:38
Недостатки: агрессивный состав

Эта штукенция попалась мне как пробник в журнале, честно сказать выбросила сразу не задумываясь нужно мне это средство или нет. Все, что приносит в наш мир удобство, заставляет нас платить за это. За избавление от пота вы заплатите кучей болячек, кто - то сейчас, а кто - то потом, возможно даже не поняв, что заболевание появилось благодаря Драй драю. Наши потовые железы созданы для того, что бы выводить ненужные вещества, а мы их вдруг раз, и закупорим на недель и чего же ждать? Отравления организма, а это и зуд, покраснение, воспаление и нагноение потовых желез, а дальше можно и рак груди и лимфатической системы заработать.

Я бы все это не стала писать, если бы не было в моей жизни плачевных примеров использования этого препарата, так что подумайте о своем здоровье - это важнее мокрых подмышек.

татиана не рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Lori M аватар

Lori M 23 Май, 2015 - 16:19
    Ну тогда и дезодоранты тоже не надо использовать. Говорят, они тоже вредны. Можно просто ходить и повАнивать. Хотя Драй Драем тоже не пользовалась. Понятно, что это просто реклама. Есть много натуральных средств против пота.
  • Reykiri аватар

Reykiri 3 Июнь, 2015 - 14:18
    Класс. Не воспользовались. Написали отзыв с одной звездой. И будем считать, что были правы. х)
    Прелесть просто.
    Да, конечно, при индивидуальных предрасположенностях к этой самой "куче болячек" - они так или иначе вылезут.
    Тогда не нужно пользоваться дезодорантами. И, поправлю предыдущего комментатора, даже натуральными опасно. Там тоже содержатся вещества, которые могут вызвать негативные последствия. И есть не надо. И боже вас упаси воды попить.
    Да. есть негативные примеры. но не стоит по единичным случаям судить об общем эффекте. тем более, что у вас отзыв основан не на личном примере, а на домысле.
  • ВеснаКрасна аватар

ВеснаКрасна 22 Октябрь, 2015 - 06:55
    на домысле???
    у меня тоже остались самые наинеприятнейшие впечатления!!!
    состав - жесть, но по молодости всем плевать на это, пока гром не грянет. У меня и шишка появлялась ( как раз это случилось в Париже, в свадебном путешествии - которое конечно сильно омрачилось , т.к. я накрутила себе все самое ужасное и даже порыдала пару дней ) ...
    И раздражение было сильное от него да и особой защиты я не увидела. Выбросила без сожаления.. не и понятно как за такой состав ломят такие цены!
  • Reykiri аватар

Reykiri 5 Ноябрь, 2015 - 16:38
    ВеснаКрасна, то, что может быть негативная реакция и средство (причем любое, угу) может не подействовать - никто не отрицает. Но когда оно даже не было опробовано - считаю необоснованным обвинение в опасности...)