Опубликовано 19 Март, 2017 - 03:23

Осколок раковины в мидии. Очень острый.

Очень любила эти мидии и долгое время их покупала. Однако, почти с первого же употребления заметила в мидиях жёсткие, разжевываемые "волосы"(биологическое название биссус) Но это не самый большой минус!!! Ниже будет ещё хуже! Да, у них такое строение и этой частью своего тела они прикрепляются к чему-либо, но когда тебе такое попадается в еде, это очень неприятно. Вытаскивать их, естественно, крайне трудно, так как мидии в масле, а сами эти "волосы" очень крепко держатся за основное тело мидии. В какой-то момент мне надоело пытаться их вытаскивать и я ела их прямо с ними. И все со мной было в порядке. Но! Купив новую упаковку и заметив, что качество товара сильно ухудшилось, я решила проверить все ли в порядке у мидий внутри. И, о ужас! У одной из мидий в этом самом биссусе застрял осколок ракушки! На фото! Очень острый! Надеюсь, со мной все будет впорядке, и это была единственная мидия в упаковке с такой опасной проблемой!

Осколок раковины.

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Вкусно
  • Выглядит аппетитно и красиво
Недостатки
  • Для кого-то будет слишком много специй
  • Некоторые мидии кусками, развалившиеся
  • ОСКОЛКИ РАКОВИНЫ!!!
Alisich123не рекомендует
21.10.2021
честно скажу я пробовала разные мидии магазинные и очень дорогие, эти водоросли везде есть просто гдето из меньше:( поэтому бе я теперь их не ем😄 а ракушка это очень опасно можно умереть, если порежет внутри органы(такое бываеет)
Хорошо у вас все обошлось!