Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

Наира2012 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:51
Недостатки: плохое качество
Я кормящая мама.Решила попробовать конфетку из детского подарка. Под тоненьким слоем сладкого шоколада оказалась очень горькая начинка! Что там горчило,не поняла,но горечь это уже несколько часов во рту!!!Отвратительно!Не удивлюсь,если там окажется крысиный яд или помёт. А я ведь ляльку кормлю, и что мой ребёнок получит с молоком,одному Богу известно...Покупать "Шоколопки" не буду и Вам не советую.

Наира2012 не рекомендует Конфеты ROSHEN Шоколапки

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • Valusha7272 аватар

Valusha7272 17 Февраль, 2012 - 22:58
    Ничего себе Shock . Покупаем иногда, вроде ничего такого не было. +1, всякое бывает в наше время.
  • Iruna аватар

Iruna 18 Февраль, 2012 - 11:18
    и я покупаю такие,но вроде всё ок+

• Очень вкусные шоколадные конфеты!

22.03.2013
    AnnyMars аватар

Из всех шоколадный конфет больше всего люблю "Шоколапки".  Во-первых, конфетки в меру сладкие, неприторные, можно кушать сколько влезет, вполне подойдут для деток. Во-вторых - легкие, а значит их получается очень много. Цена вполне подходящая. В-третьих, они с орешками, а это ещё один плюс.

• Вкусно с чаем! Есть можно.

05.11.2015
    Milena_ аватар

Шоколапки вкусные конфетки, но у меня сложилось впечатление, будто бы производитель качественный шоколад разбавляет какой-то добавкой для того, чтобы удешевить продукт. Дело в том, что шоколад в Шоколапках не очень сильно тает во рту (а в руках не проверяла!). Интересна идея Шоколапок.

• Одни из самых любимых моих конфет!+Фото

19.02.2012
    Elena87g аватар

Одни из самых любимых моих конфет! Очень-очень-очень люблю эти конфетки производителя ROSHEN под названием "Шоколапки". Такой приятный, необычно нежный вкус с не менее необычной начинкой не может не манить к себе, так и шепчет съешь меня Покупаю я их раз в неделю постоянно и не только их, ну вот…

• в конфете желтый зуб!!!

12.12.2011
    СК аватар

УЖАС!!! в конфете был то ли чей-то желтый зуб, то ли коготь!!! Это неописуемо!!! противно и тошно!!! Мы в городе Москва, на фантике написано - изготовитель Винницкая кондитерская фабрика ROSHEN, страна Украинаг. Винница, ул. Глеба Успенского, 8!!!