Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 13:35

Не так давно делая заказ в Avon, я решила себя побаловать новой для меня водичкой под романтичным названием Cherish. Название такое чудесное, ноты вкусные, да и флакончик пленил меня изящностью линий.

Сколько стоит

Стоимость аромата 669 рублей.

Плюс к заказу мне достался комплимент за десять рублей в виде парфюмерного лосьона Cherish, который в каталоге стоит 340 рублей. Так что покупка получилась выгодная и парфюмерная водичка и парфюмерный лосьон для тела.

Внешний вид и описание нот

На коробочке с парфюмерной водичкой имеется вся необходимая информация по аромату. Срок годности три года с момента производства.

Сверху находится прозрачная крышечка для красоты. Никакой функции в виде блокиратора она не несет. Дозатор стандартный.

Ноты: Верхние ноты: Розовый перец и Вишневый цвет; ноты сердца: Тиаре и Жасмин самбак; ноты базы: Белый мускус и Сандал.

Как я слышу звучание нот

Начало очень интенсивное. Облако цветов окутывает с ног до головы. Мне даже кажется, что еще чуть-чуть еще немного и аромат сожжет меня в жарких объятиях. Выделяется вишня. На фоне других цветов ее звучание более властное. По истечении трех часов приходит время жасмина, и он тоже отрывается по полной программе. Читала отзывы, что на некоторых девушках этот аромат мало держится, и они занижали ему из-за этого оценки. Я полагаю, что это несправедливо, так как дело не в аромате, а в типе коже. На мне стойкость Cherish часов восемь точно. Причем стойкость, отличающаяся повышенной долей агрессивности.

Тут ездили к знакомым на дачу. Дорога заняла около трех часов. Перед этим я брызнула на себя Cherish. В общем, приехали в гости. И после пары часов застолья хозяйка спрашивает:

- Кто же так надушился?

То есть прошло пять часов, а агрессия аромата на моей коже не утихала. Это не нежный шлейф цветов, это взбесившийся бунт букета. При этом я не обливалась с ног до головы, а делала два «прыска» на запястья (один на одно, один на другое).

Аромат по своему хорош и мил. Но надо учитывать, что у всех нас разная кожа и не бывает так, что на этой разной коже аромат будет держаться одинаковое количество времени и выделять в своем звучании одни и те, же ноты. Для меня Cherish оказалась удивительно стойкой водичкой и тяжеловатой. Предпочитаю более легкие ароматы. Но по настроению, например, когда на улице серо, а за окном барабанит дождь, я «надеваю» на себя облачение Cherish. За счет жарких нот идет ощущение согрева.

Рекомендую ли?

Да. На мне этот аромат оказался не игривым и не легким, ношу под «дождливое» настроение. Для летних теплых деньков использовать бы не решилась. Исключительно в пасмурную погоду. Но так вижу Cherish я. А вы в нем можете услышать совершенно иное звучание нот.

Северная Харитарекомендует
28.06.2016
Стоит затестить этот аромат вживую! Smile
28.06.2016
тяжелые ароматы не для меня, но все равно интересно послушать его )
28.06.2016
Я только подписалась на Эйвон и жду второй заказ, в котором будет эта водичка бонусом за 5 рублей)) так хочу ее... на странице каталога аромат понравился!)
28.06.2016
Этот аромат точно не для меня. Я люблю легкие и свежие ароматы. Но многим он нравится)
28.06.2016
Раньше частенько покупала себе туалетные водички у Эйвон.
Как пахнет розовый перец? Интересно)
Если бы не жасмин, обязательно рассмотрела бы его для себя..
28.06.2016
У эйвон интересные ароматы, но мне в них не хватает глубины.
Alinochka8, CheryBerry, , согласна. Лучше, конечно, тестить ароматы вживую Smile

zhahanutik, бонусы в Эйвон очень радуют)) Надеюсь, что водичка придется вам по душе.

sova2021, вот и я любительница более освежающего благоухания. Но, как говорится на вкус и цвет Glasses

I solated
, хех Laughing out loud Мне самой интересно. В этом аромате я его не ощущаю, так больше чувствую цветущую вишню и жасмин. Остальные ноты для меня, на их фоне затихают.

Мнение критика , понимаю. Жасмин коварный аромат и может душить.
28.06.2016
Приятный аромат судя по описанию!
28.06.2016
Удивительная стойкость для ароматов Avon, обычно они наоборот быстро выветриваются)
интересный аромат!
28.06.2016
Приятный цветочный аромат, который вполне стойкий. Smile
28.06.2016
Надо бы послушать, интересный аромат по описанию. Хотя на лето я предпочитаю ароматы чуточку полегче и посвежей. Smile
28.06.2016
По описанию, да и исходя из ценника отличный аромат, но увы не мой.
Так ей понравилось (хозяйке) или не понравилось? Может, она хотела узнать название парфюма.
28.06.2016
У меня в пробничке был, понравился Smile
Ммммм! Какой аромат!
на весну и осень неплохой аромат, а летом хочется чего-то более легкого)
28.06.2016
У меня тоже есть этот парфюм. Поначалу очень нравился, сейчас стал казаться излишне навязчивым, поэтому использовать его стала крайне редко.
28.06.2016
Интересный аромат, я бы послушала)
28.06.2016
Ароматы бывают капризнее нас.. каждому нужна своя погода и настроение:) Очень удобно, когда и вода, и лосьон парные, в комплекте
28.06.2016
Такой флакончик симпатичный!) Я думаю мне бы понравился этот аромат! Знаю,что у avon есть стойкие ароматы)
28.06.2016
у меня на него тестер есть, мне понравился, приятный) правда полную версию бы только в подарок от кого нибудь одобрила.
28.06.2016
Крайне не люблю парфюмы эйвон для меня они что-то непонятное и уж слишком ванильное
28.06.2016
Не очень люблю Эйвонские духи, т.к. многие имеют плохую стойкость.
Хотя, эти духи затестила бы, описание понравилось! Smile
28.06.2016
У меня был флакончик 10 мл - тяжелым не показался,но стойкость на мне поменьше - часа 3-4. Неплохой, но больший объем не куплю. 10 мл - прекрасный объем для многих ароматов Smile
28.06.2016
По пробнику мне очень понравился, но не довелось заказать, потеряла своего консультанта, да и как-то отошла от avon Smile
28.06.2016
Обожаю этот аромат!) Но сейчас для жары немного душноват, но осенью обязательно к нему вернусь!
28.06.2016
Ого. Какая оказалась стойкость.
29.06.2016
Мне очень понравился флакон. Очень элегантный Smile А с ароматом не знакома пока
29.06.2016
Не знакома с этим парфюмом.
29.06.2016
Такая стойкая водичка Smile Обожаю ароматы, которые раскрываются постепенно, почти каждый час проявляются новые нотки
Хороший аромат)
RINA WINGS, да эйвонские ароматы сложно назвать сложными, но и ценники на них разительно меньше, нежели на парфюмы с глубиной Smile

sgs_2007, _diamondgirl_ , Grunez,Tandrena, Krasota_po_russki, OlyaRa, love public,
вполне даже приятный и интересный;)

Not a cat, Черная Настя,
да какие-то быстро выветриваются. Мой малиновый аромат от Эйвон держится в два раза меньше. А этот стойкий товарищ)

Mama_dochek, Весна_Весна,
на лето я тоже предпочитаю побольше свежести и легкости в аромате.

lama79, да такой аромат подойдет не каждой представительнице прекрасного пола.

ЕваГринТри,
судя по ее тону скорее не понравилось и узнать о названии она явно не хотела Laughing out loud

Linkiss, вот и меня его назойливость смущает. Не люблю я когда аромат чересчур властный, поэтому использую его не так часто, как хотелось бы.

Briony, это точно, ароматы весьма капризная субстанция)) Насчет водички и лосьона в комплекте и, правда, весьма удобно.

JuliBya, да у Эйвон есть стойкие ароматы и теперь я лично в этом убеждена. Флакончик мне тоже нравится Innocent

MiaRed, я вот теперь думаю, что тестер или любая мини версия меня бы больше устроила, так как объем получается большой.

tvoyakisa, ну они все разные кстати. Есть и более освежающие, без ванильности.

Саш@ Корн, стойкость действительно зависит от кожи. На одном человеке может держать час, а на другом чуть ли не целый день. На мне ароматы долго держаться. Бывает это радует, а бывает, наоборот. Согласна, что 10 мл идеальный объем парфюма.

_Infanty_, у меня раньше тоже был консультант, потом его потеряла. А теперь сама себе консультантом стала Big smile

Terapia, да-да, я читала ваш отзыв и восторги Shy

nataliya34, да стойкость удивила.

Nat31, флакончик сыграл важную роль в покупке Cool

Танюшок, может все впереди)

Marie_O, мне тоже нравится, когда парфюм постепенно раскрывает все свои ноты. А то бывают и такие ароматы, где кроме одной ноты ничего и не слышишь.
29.06.2016
Судя по пирамиде, аромат действительно очень интересный. Но наверное не мой. Я тоже люблю более легкие ароматы. Вишню я охотно приветствую, а вот жасмин для меня спроный компонент.
29.06.2016
Интересное описание, мне кажется, что стал бы идеальным парфюмом для жителей дождливого Петербурга, я бы хотела затестить Smile
PrimaveraFiore, в юности у меня был чудесный жасминовый аромат. Я его так любила Smile, но впоследствии мне больше не удавалась встретится с той его легкостью и нежностью. Теперь я чаще встречаю агрессивное проявление жасмина.

gold_sunny, да для дождливого Питера он самое то, но когда выглядывает солнышко, то аромат хочется сменить))
30.06.2016
Название сразу напомнило музыкальный клип группы Cherish (или как-то так) Smile
Nata ref , да есть что-то похожее в названии Smile
01.07.2016
Мне пробник с такой водичкой достался, не скажу, что уау, но не плох.
Ещё 6 комментариев