Опубликовано 17 Май, 2016 - 00:18

Купила этот гель, только потому что муж тащится по банановому аромату. Но после нескольких приемов душа с ним, без жалости отправила в корзину,хотя банка была практически полная. И не смотря на мольбы мужа, не дала дальше ему мыться этим средством.

Конечно с самого начала можно было особо многого не ожидать от этого средства, хотя бы исходя из его состава, где сплошная химия.

Запах тоже довольно химический, бананами конечно пахнет, но всё же на втором плане очень чувствуется резкий, машинный запах.

Пены он дает много, это наверное единственный его плюс, ну и весёленькая упаковка.

Но эффект, который можно наблюдать после просто ужасный. От этого геля можно получить всё что угодно. И красные пятна, они конечно быстро проходят, но всё равно, это совсем не хорошо, когда кожа после душа чешется и покрывается такими пятнами. И кожа становится очень стянутой, сухой. И я даже боюсь представить сколько вредных веществ, может проникнуть в организм через кожу, благодаря этому средство.

Очень плохо, что на прилавках присутствуют такие средства, которые несут в себе столько вреда!

Достоинства
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Дешевый и резкий запах
  • Запах
  • Лживый производитель
  • Плохо промывает
baterflyне рекомендует
04.09.2016
Я всякими шампуньками или гелями, которые мне не подошли или не понравились мою пол.
04.09.2016
Хороший способ применения неудачных покупок! Smile)