Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

sirenalusi аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 13:28

Агрегат нормальный, но только огромный минус в том, что вот эта пластмассовая ромашка держится на очень хлипкой кнопке, в первый же день, как нам его подарили,при повороте белой ножки этот пластмассовый цветок упал на голову моей месячной девочке, когда она спала, напугал ее и всю родню, на лице теперь шишка, попробовала на себе, больно ли если эта штука упадет с высоты, на которую мы его прицепили, подставила руку-падает плоской частью, наподобие пощщечины, для меня неприятно, а что говорить про младенца! Потом попробовали прицепить, так чтобы хорошо держался, даже не сразу получилось. Теперь боюсь пользоваться. Как в других мобилях крепятся игрушки не знаю, сравнивать не с чем, но я думаю, что надо выбирать с креплением типа болта что ли

sirenalusi не рекомендует Мобиль в кроватку Baby Clementoni "Колыбельная карусель"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мобиль в кроватку
Брeнд: Baby Clementoni
25.09.2015
у нас был и все нормально. малышу нравилось
03.05.2016
Игрушка надёжная и очень качественная. Сделана, как говорится, на совесть. Необходимо было нормально собрать, и проблем бы не было никаких. Мобиль отличный. Рекомендую.