1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 4)

Джулия83 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 12:19

Доброго времени суток. Все собиралась написать отзыв об этом стульчике, чтоб не повторяли нашей ошибки. Купили мы этот стульчик,когда нашей дочке исполнилось 7 с половиной, тоже очень выбирали, чтоб и надежный был, и по цене не кусался. Этот стульчик нам обошелся в 3 с половиной тыс.руб. Еще нам понравилось то, что он трансформер, в будущем можно разобрать на столик и стульчик. Нам это очень удобным показалось. Однако, мы пожалели,что вообще такой приобрели. Лучше бы взяли не трансформер. У нашего стульчика все крепления держится на каких-то пластиковых шурупах. Один мы случайно даже сломали,когда закручивали. Дочка у нас,да и как любой ребенок спокойно в нем не сидит, любит покачаться, ей сейчас 9 с половиной мес. И я постоянно боюсь,что она стульчик раскачает, шурупчики открутятся и ребенок окажется на полу. И мы постоянно эти откручивающиеся шурупчики обратно закручиваем. Выкинуть, к сожалению, не можем. Вот и держим шурупчики на контроле) Никому не советую такой покупать.

Джулия83 не рекомендует Стульчик для кормления Babyton СС006

Категория: Товары для детей
Брэнд: Babyton
  • иногда жалею о покупке+фото

13.11.2013
    kalabunga аватар

Начнем с того, что стульчик 2 в 1. Хватит лет до 3. Сначала для еды, а потом и для игр. Спинка раскладывается (на фото изображено крайнее положение) Подходит детям, которые еще не сидят самостоятельно. У столешницы много положений, но задвигать её нужно до упора, иначе ребенок может выпасть.

• Очень не советую

15.08.2014
    Mariona аватар

Нам к сожалению этот стульчик достался в подарок, но если Вы надумали покупать такой, то спешу отговорить, так как: 1. Он очень громоздкий, сложить его нет возможности как другие модели. Меня это сильно раздражает, потому как этот самый стул занимает добрую половину нашей 6-метровой кухоньки. 2.

• Лучше купить деревянный аналог

11.08.2014
    Stasey_86 аватар

После 1,5 лет использования могу сказать, что плюсов и минусов у данного стульчика для кормления примерно поровну. О плюсах: - это трансформер, соответственно, лет после трёх, можно разобрать стульчик для кормления и использовать как самостоятельные стул и стол еще некоторое время; - сиденье…