IkorkaLP аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 17:27
Достоинства: приятно пахнет

Очередной поход в отдел белорусской косметики завершился покупкой Крем для лица Белита-Витэкс PHARMACOS биокрем универсальный увлажняющий антистресс 24 часа.

Цена около 200р. Ох, сколько этих р. ушло на поиски подходящего кремушка для лица.

Увидев на упаковке Увлажняющий, да еще и Антистресс, схватила его и побежала на кассу. Ну и краем глаза заметила, что для всех типов кожи. Это не могло не радовать, так как прожив четверть века и еще чуть-чуть, я до сих пор не знаю какой у меня тип кожи. Могу, конечно, предположить, что комбинированный - щёчки и перегородка носа шелушатся, сам нос, лоб быстро жирнятся, иногда прыщик вылезет, иногда воспаление, + неровный тон лица и все сдобрено черными точками. Такой вот отличный набор.

Поход к косметологу откладывается из за финансовых трудностей. Тратить огромные денжищи в поиске это конечно лучше.

Придя домой, начала читать.Упругость кожи - хорошо, сокращает мим. морщины - рановато, замедляет процесс старения - я буду жить вечно?, увлажняет - то что доктор прописал! (наглая ложь, конечно), восстанавливает здоровый цвет лица - неплохо.

В целом обещания понравились.

Как же кремчик поведет себя на деле?

Мягкая текстура, маленького количества хватает для распределения по коже. В зеркале кожа смотрится очень даже благодарной. Проведя рукой, я почувствовала бархатную кожицу персика (или нектарина? Омномном). Первые две минуты мне очень даже понравились. Затем появилась легкая стянутость, не такая, что опустив лицо в таз с водой, кожа впитает всю ее как губка, а именно легкая, ненавязчивая стянутость. Подхожу к зеркалу, и что же я вижу? Привет, шелушения, давно не виделись. Намазала щёчки еще раз...и еще. В итоге достала кокосовое масло и щедро нанесла на кожу.

Надежда на нашу дружбу теплилась еще месяц ежедневного нанесения. Могла и пять раз нанести - эффекта не было. Настало время с ним распрощаться. Нам не по пути, вкуснопахнущий Увлажняющий крем.На следующий день в том же отделе купила его сводного брата. Единственное отличие - это запах, не такой приятный, как у моего первенца. А так - такой же провальный.Виши, Гарньер, ЧЛ, Лореаль, Амвей, Нивеа, Кора и тд + новичек Витэкс. Поиски продолжаются.

Но что же я делаю не так?(

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Лучший из опробованных дезодорантов

Хорошие очищающие полоски для носа

Витаминки, которые вызвали множество побочек

Лак, который превратит Ваши ногти в сталь

IkorkaLP не рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс PHARMACOS биокрем универсальный увлажняющий антистресс 24 часа