Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

OLA-3 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 16:03
Достоинства: красивая, легко управляемая, стильная, удобная, экономичная
Недостатки: мало резвости

Это моя первая машина, и мне не с чем сравнить, но я ею очень довольна.

Немного жестковата подвеска, и не очень динамина, но в остальном - просто отличная машинка.

Приятный дизайн -  у меня трех дверная, хотя и не очень удобно для пассажиров, но я их несасто вожу))

Очень экономичная мшинка, прекрасно управляемая, руль пальцем можно крутить.

Кнопочка - запарковать можно в любую щель, и места внутри достаточно.

Словом, для девушки - самое то.

OLA-3 рекомендует Opel Corsa - 2008

Категория: Автомобили
Автомобили: Corsa, Opel
Год выпуска: 2008
  • Добротная машина.

13.08.2010
    lulleo аватар

опель корса был моей рабочей машиной на протяжении почти полу года.возил одно достаточно высокопоставленное лицо города санкт-петербурга. машина очень надежная, о чем могу судить из регулярных загородных поездок, по настоящему внедорожью.

• Нормааально

08.08.2010
    lonely аватар

Машина подойдёт для женщин и мужчин. Салон комфортный.

• Идеальна для начинающих водить

13.10.2014
    Ай-Добрый-Утр аватар

Моя первая машина после инструкторской девятки и автошкольной Лады Самары)   Машина очень эргономичная, "зализанная", но при этом, я не знаю, как это у немцев получается - очень просторная внутри. Мне ее купили во времена студенчества, съемквартиру обставляли из икеи.

• Хорошая машина

29.03.2014
    Маша235MashaSh аватар

Уже ездию на этой красотке год и хочу сказать, что она меня сильно не разочаровала. Она очень стильная, удобная, ей легко управлять, красивая. Моя детка голубого цвета. Ездию на ней уверенно. Очень мне нравится, что она яркая.