Opel Corsa - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Corsa, Opel
Год выпуска: 2008

• 23.04.2018
    Начну свой расскажу о своей машине с себя Это моя третья машина, стаж вождения 8 лет. Как получила права, так сразу и села за руль. Сравнивать в общем-то уже есть с чем, т.к. помимо своих машин довелось поездить и на других, не только пассажиром, но и за рулем.
  • 09.12.2013
    Opel Corsa, 2007 Описание о чем конкретно речь: 1.4 i 16V ECOTEC (90) КПП: Автомат Тип двигателя: 1364 см 90 л.с. Бензин инжектор Привод: Передний Хэтчбек 3d Цвет: красный Салон: Космо (самая лучшая считается) Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Датчик дождя…
  • 15.11.2013
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я напишу вам о моей боевой подруге- черная опель корса- моя любимая букашечка!!!! Характеристики: Движок 1,4л Расход примерно 7 л.100 км Масло не ест )) Счастливой обладательницей этой крошки я стала в марте 2013 года, и тьфу тьфу тьфу , чтоб не сглазить, она…
  • Моя первая машина после инструкторской девятки и автошкольной Лады Самары)   Машина очень эргономичная, "зализанная", но при этом, я не знаю, как это у немцев получается - очень просторная внутри. Мне ее купили во времена студенчества, съемквартиру обставляли из икеи.
  • 28.03.2014
    Еще с детства я мечтал иметь автомобиль, и несколько месяцев назад эта мечта осуществилась! К выбору авто я отнесся со всей ответственностью. Я очень тщательно подбирал модель именно под себя, а также под мою семью. И мой выбор пал на Opel Corsa.
  • 16.09.2015
    Опель Корсу 1,2 2008 года выпуска я брала новую из салона. При выборе авто мне важно была не только ее внешность, но экономичность и легкость в управлении. На Корсе проездила почти 4 года. Благо салон предлагал гарантию на 4 года без ограничения пробега.
  • 22.07.2017
    В апреле 2014 года я приобрела у сестры своего мужа Opel Corsa 3-дверный хэтчбек, цвет по ПТС серый, а на взгляд голубенький, 1.2 i 16V ECOTEC (80) AT, пробег 37 000 км, на сегодняшний день 45 000 км. Все машины в нашей семье покупаются под руководством моего супруга.
  • 17.12.2012
    После получения прав, приобрела себе свой первый автомобиль. Opel Corsa 3-х дверная, двигатель 1.2, механическая КПП, ABC, кондиционер, подогрев передних сидений, руля, сборка Германия, как увидела её в салоне сразу влюбилась.
  • 04.08.2010
    Машину покупала ,можно сказать, случайно. До этого ездила на Хёндай Гец механика, как-то приехала домой, отстояв 4-х часовую пробку и всё! Ноги отваливались. Поехали с мужем смотреть по салонам машины, просто приценялись, покупать особо не хотели. Первый куда зашли был Тринити Моторс, диллер Опеля.
  • 24.12.2017
    В этом отзыве я не буду выкладывать фото автомобиля по причине того, что уже как 2 года не являюсь владельцем произведения инженерного искусства под названием Opel Corsa D 2008 года выпуска.
  • 11.09.2011
    За рулем езжу уже 3 года. Год отъездила на праворукой Тойоте Королле 98г, потом 2года на праворуком Ниссане Скайлайне 93года. Этой весной решила сменить авто.Надоел правый руль, и захотелось машину посвежее и новее, на которую не пришлось бы с каждой зп откладывать на ремонт.Для себя решила, что…
  • 11.04.2013
    Хочется начать с минусов - фары ближнего света стабильно перегарают: 1 фара на 4 месяца, потом 2я фара - тоже на 4ре месяца, если бы не было в доме мужчины, разорилась бы на замене. Также перегорают постоянно, то задний ход, то габариты, то стопаки.. Вообщем с фарами проблемы.
  • 19.09.2011
    Машинка красивая, стильная, удобная. Один недостаток - не очень вместительная. Но если собрать заднее сиденье, то влезет добра столько... как в маленький грузовичок. Очень резвая. Компактный наружный размер обеспечивает маневренность, особенно на дорогах с большим потоком машин.
  • 24.02.2014
    Мне посчастливилось быть владелицей некоторое время машины Опель Корса. В результате я выявила как плюсы так и минусы этой машины. Рассказываю все по порядку. Корса бывает трех и пяти дверная. У меня была пятидверная. Коробка изитроник, двигатель 1,2, минимальная комплектация.
  • 29.03.2014
    Этот автомобиль очень подходит для девушек,так как он компактный не больших размеров и довольно маневренный то есть то что надо!Год назад покупал своей жене.Говорит что этот автомобиль комфортный и надёжный и буквально создан для неё! Покупалась новая.
  • 28.11.2011
    Это моя первая в жизни машина. Перед покупкой кто только чего не советовал, но...сколько людей, столько и мнений! А я, чисто по женски, выбрала авто по внешнему виду и своим ощущениям:) И не ошиблась! Езжу на своей красавице уже 3 года, причем брала ее уже не новой (годовалая).
  • 10.10.2012
    OPEL CORSA! добавлю от себяАвтомобиль хороший не прехотливый. Что особенно понравилось: не смотря что она маленькая снаружи она просто огромная внутри, места навалом как спереди так и сзади что неможет не удивлять! К примеру в 10 я себя чуствовал теснее.
  • 03.09.2012
    Купила в декабре 2008 года, цвет серо-голубой. Обо всем по порядку. Достоинства: Купила ее за 533 тысячи рублей, что в принципе для такой машинки не дорого.Комплектация Космо. Самый мой любимый плюс - это подогрев руля, как же спасает в холода мои ручки, причем руль нагревается очень быстро.
  • 24.09.2012
    Если вам нужен городской автомобиль, лучше Opel Corsa наверное не найти. Аналогом может конечно же служить Seat Ibizza, но по марке Opel все же получше будет. Да и понадежнее. Это кстати тот случай когда есть грань между маленьким автомобилем и большим. Opel Corsa что то среднее.
  • 01.03.2015
    В октябре 2014 года я наконец-то получила водительские права и загорелась идеей купить машину сразу, уж очень мне хотелось водить)) Выбор стоял между Ниссан Микра и Опель Корса (естественно с коробкой автомат). Машину я искала 2007-2008 года.
  • 22.09.2012
    Я хочу рассказать вам о своей машине! Опель всегда ценился качеством и крепкостью. Очень хорошая и высокотехнологичная машина. Опель Корса один из самых лучших Опелей которых я видел! Оснащена бесшумным и очень комфортным салоном! Эта машина хорошо как для молодежи, так и для семьи!
  • 21.09.2012
    Opel Corsa - 2008 купила для себя моя внучка. Это автомобиль красного цвета с двигателем 1.2 литра, с 5 ступенчатой механической коробкой передач.Автомобиль лёгкий в управлении, внучка сразу села и поехала, хотя не имела ни какого опыта в управлении.
  • 08.10.2011
    здравствуйте,хочу поделиться с вами одним рассказом которое случилось со мною но обо всем по порядку для начала я расскажу какая она суперская как же она мне нравиться вообще я предпочитаю форд но выход этой модели это просто что то дизайн вид спереди вид сзади да либо откуда она прекрасна.так ну а …
  • 29.03.2014
    Уже ездию на этой красотке год и хочу сказать, что она меня сильно не разочаровала. Она очень стильная, удобная, ей легко управлять, красивая. Моя детка голубого цвета. Ездию на ней уверенно. Очень мне нравится, что она яркая.
  • 08.10.2011
    Это моя любимая машинка. Мы вместе уже три с половиной года. И за это время она ни разу не ломалась!!! Стоит она у меня на улице, гаража у меня нету. Живу я в Сургуте, а холода у нас знаете какие, в прошлую зиму до -40 доходило.
  • 13.08.2010
    опель корса был моей рабочей машиной на протяжении почти полу года.возил одно достаточно высокопоставленное лицо города санкт-петербурга. машина очень надежная, о чем могу судить из регулярных загородных поездок, по настоящему внедорожью.
  • 14.04.2015
    Машину выбирали чисто по женски, т.е. по внешнему виду. Купили на автомате, так как к моменту покупки только только закончила автошколу и получила права, и впечатления о механике остались не самые лучшие!!!Из допов ставили защиту картера и брызговики.
  • 08.04.2014
    Это моя первая машина, и мне не с чем сравнить, но я ею очень довольна. Немного жестковата подвеска, и не очень динамина, но в остальном - просто отличная машинка.
  • 27.11.2013
    Что можно сказать по этой машине, для начала немножко характеристики: 1.2литра движок, роботизированная коробка Что сказать по дизайну: большие , современные фары, мне очень понравились.
  • 27.11.2013
    Ездила до опеля на авенсисе и хонде цивик. Хорошие машины, но вот с парковкой были реальные проблемы, особенно в центре города. Села на опель и поняла, что везде проеду, везде встану!)) Очень радует, что хечбек (все та же парковка). По техническим характеристикам - нет претензий!
  • 01.07.2013
    В принципе авто,неплохое,максимальная скорость 173 кмч,dремя разгона с места до 100 кмч, 12.4с двигатель V4,мощность 90 л.с,передний привод,тип КПП 5-МКПП5-АКПП,Ёмкость топливного бака 45 л, Объём багажника, minmax, 2851050 л,как семейное авто так и для личного катания подойдет,дизайн хороший,сам…
  • 01.07.2013
    Никогда так не поступала, но взываю к вам с криком о помощи!!!! Решили поменять машину, выбор стоит между Лачетти, Авео или Корсой. Никак не можем определиться, поэтому обладатели Корсы, прошу вас о помощи!!
  • 11.02.2013
    Являюсь владельце opel corsa 3d 2008 года. Комплекстация космо автомат 1,4.Брал для жены, езжу сам. Учитывая регион проживания ХМАО и морозы под -38-40 машина хороша.Заводится в любой мороз с первого раза.
  • 17.12.2012
    Opel corsa2008-мечта не только любой женщины,но и мужчин.Великолепный дизайн.Проехать на такой машине в маленьком городе или вообще деревеньки-это будет супер.Все будут оборачиваться и мечтать о такой же.Вот только желтый цвет я бы не выбирала,лучше розовый или красный.А салон с кожей,но главное не …
  • 08.08.2010
    Машина подойдёт для женщин и мужчин. Салон комфортный.