Opel Vectra - 2008 - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Согласен машина надёжная

21.08.2011
    Владимир - владеть миром. аватар

Я свою Опель Вектру приобрёл в мае 2006 года за 9 тыс евро при пробеге 40 тыс. км.Машина сама 2001 года выпуска. Живу в Германии, езжу по немецким дорогам. По меркам расстояния для этой машины страна маленькая. Максимально на север за одну ходку проезжал 600 км до Бременсхафена и столько же домой.

• ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР

27.11.2009
    Денис аватар

Многие считают "опель" не престижным автомобилем. Я с ними не могу согласиться. Мой родственник взял себе Вектру в коце 2008 года когда были скидки из-за роста курса доллара за 30 000 у.е. полной комплектации и кожаным салоном красного цвета. Скажу честно, до этого мне ОПЕЛИ нравились меньше.

• Добротный немецкий авто!

23.11.2009
    DM76 аватар

Приобрел свой аппарат в 2008 году.На данный момент прошел на нем 15000км.Изначально присматривал разные модели,но все же выбор пал на Вектру и ни о чем не жалею!За 15000 авто показал себя с наилучшей стороны во всех отношениях!Двигатель 1.8 л,140hp.На мой взгляд оптимальный,удобный для разных…

• Надежный и комфортный!

09.06.2017
    Irina9026 аватар

Привет всем, хочу поделится опытом эксплуатации Опель Вектра С 1.8 бензин 2008 года. Выбирали авто достаточно долго, хотели приобрести аккорда, да и муж думал только о японцах. Но на глаза попался Опель Вектра С вот он решил попробовать.

• Opel Vectra 'C' - отличный автомобиль

28.07.2015
    Garik007 аватар

Доброго времени суток! Впечатления от Opel Vectra C остались только положительные!!! В 2009 году купил эту машину в автосалоне в г.Одесса, на то время она стоила 18500 у.е. с оформлением, сигнализацией и тонировкой она мне обошлась в 19500 у.е.. Гарантия на кузов 10 лет т.к.

Категория: Автомобили
Автомобили: Opel, Vectra
Год выпуска: 2008
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
моя красавица)