Opel Zafira - 2006 - отзывы

• моя первая и до сих пор любимая железная лошадка, несмотря на то, что ее уже сменили на другую...

05.09.2014
    Многомамочка аватар

Прожила у нас Opel Zafira 5 лет (с 2008 года), поэтому смело могу ее оценивать. Покупали мы нашу красавицу в автосалоне Кмч. Мы не заказывали ее заранее, а пришли в салон, описали наши требования к машине и о, чудо, у них в наличии была та, которую мы хотели.

• ФАКТ Каждая машина когда нибудь становится Opel

22.12.2013
    Сергий Великий аватар

Когда немцы в Германии желают что-то плохое они говорят "Чтоб ты всю жизнь на Opel ездил!" Я машины меняю каждые 3 года НО ТУТ я продал её через 4 месяца!

• Пошутил тот, кто назвал Зафиру СЕМЕЙНЫМ автомобилем

07.11.2013
    MARA2000 аватар

Я не верю отзывам о Зафире, как об ОТЛИЧНОМ СЕМЕЙНОМ автомобиле. Это пишут люди у которых либо нет маленьких детей, либо нет этого автомобиля. Три года назад мы тоже купились на слово "минивен" и соотносительно недорогую стоимость.

• Отличный семейный автомобиль

30.08.2012
    Таинственный Остров аватар

В свое время я работала с авто представительского класса: в нашей компании к Опелям относились как-то свысока. Между тем, когда стали выбирать авто для себя, остановились именно на Опеле. Почему? Да просто потому, что эта машина идеальна с точки зрения соотношения цены и качества.

• Серьезно от профи об Opel Zafira

04.10.2013
    pyrrole аватар

Обычно это авто называют семейным. Дело в третьем ряде сидений, дополнительные пара мест позволяет перевести большое количество пассажиров, особенно детей. Минивэн один словом и ни капли больше. Где вы видели семье, состоящие из семи человек, на Кавказе, разве что...

• Zafira - автомобиль для семьи

24.04.2012
    slonenka аватар

Водить автомобиль я мечтала давно, а муж мечтал, чтобы я возила его на большой вместительной машине. В итоге, купили мы Opel Zafira с роботом. Багажник у этой машины действительно большой.

• Отличный авто от опеля!

02.12.2013
    Nykiya аватар

Очень красивый семейный авто. Мотор 1.6 16 XE по началу отпугивал, но с родным пробегом 80 тыс решили взять! Отличный семейный авто от опеля. Данная модель очень стремительно набирает популярность!

• удивлена отрицательными озывами! неужели, чем моложе - тем хуже?

20.06.2014
    Светлана2206 аватар

Прочитав отрицательные отзывы об Opel Zafira , я, честно говоря, была очень удивлена! у моего папы тоже Опель, причём 2003 года. Не машина - мечта!!! Я, конечно, в технике мало разбираюсь, поэтому скажу только о потребительских качествах, так сказать - как пассажир.

• отличный семейный минивен

25.12.2013
    Чаплыгин Денис аватар

Опель zafira купил 5 лет назад.Очень хороший и практичный автомобиль.По трассе берет не много топлива,а в городе конечно побольше.Если у вас не маленькая семья,то это авто вам как раз подойдет.Машина очень вместительная,экономичная,добротно сделана.Думал OPEL на такое не способно ,но машина без…

• ХОРОШО

11.11.2013
    Вадим Л. аватар

На "Зафиру" пересел с "Приоры" и разницу понял сразу, до "ОПЕЛЯ" в личном пользовании были только ВАЗы (хотя приходилось ездить и на иномарках). Я сделал такое вступление для того что бы объяснить свою позицию, а она такова, что "Зафира" хорошее авто в своем классе и оптимальна для семьи со…

• Замечательно

07.11.2013
    Игорь Язловецкий аватар

Купил буквально пол года назад себе данный автомобиль. Удобно, комфортно Идет мягко, шума с улицы не слышно. Вся семья очень довольна. Особенно радует, что для сравнительно небольшого размера авто, места в нём очень много.

• Хороший помошник

30.08.2012
    dizingof аватар

Добрый день. Увидел машинку на сайте и вспомнил, что один из моих знакомых является владельцем таковой. Могу написать только положительный отзыв, так как авто действительно не плохое. Отношение цена - качество это как раз про Opel Zafira.

Категория: Автомобили
Автомобили: Opel, Zafira
Год выпуска: 2006
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
так выглядят дополнительные сиденья в сложенном виде - это всё, по сути ОГРОМНЫЙ и очень удобный багажник
а так выглядят дополнительные сиденья в разложенном виде. И кто сказал , что тут мало места?