АнтонинаЕбэби аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 09:10
Достоинства: вежливый и внимательный персонал, дизайн, низкие цены
Недостатки: есть мелкие недочеты, малый выбор тканей

Я как-то лояльнее отношусь к косякам, тем более что мне возврат делать никто не отказывался. История такая вышла: диван купила в рассрочку, привезли его через пару тройку недель . Затащили в лом, стали собирать, а он видно не первой свежести и подкошенный. Я сразу в отказ, говорю сборщикам что такой не приму. Они и сами видят что не такой диван. Позвонили при мне куда-то там. И спустя 10 мин выяснилось что перепутали заказ, а мой диван еще не приехал, а это на сток везли. Просто модель одинаковая вот и вышло недоразумение. 1000 извинений мне ото всех и уехали. Через 3-5 дней опять приехали, на это раз мой диван привезли. Исправный, прекрасного качества и внешнего вида.

АнтонинаЕбэби рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Диван понравился

28.01.2017
    Алиюшечка181818 аватар

Купили диван. Доставка быстрая,после заказа прошло 2 дня и он был у нас. К продавцом в салоне нареканий нет. Единственное что напрягало, то что доставка уточнила будет ли подъем и сборка (хотя это все было оплачено в салоне).

• Абсолютно не ценят клиентов

06.11.2016
    Kristina Hollins аватар

Планировали купить диван в салоне Много Мебели в г. Набережные Челны. Диван нужен был срочно, поэтому искали что-то что уже есть в салоне, чтобы не ждать доставки. Присмотрели один, с уценкой, из за пятна на обшивке, но нас устроил, нам нужно было что то что не жалко будет через год-два выкинуть.

• с понтом мдф

05.11.2016
    Анжелика Мира аватар

О много мебели могу сказать, что ассортимент не особо разнообразный. Вот стенка, которую я приобрела сильно выделяется из всего остального. Белый мдф, покачественнее всего остального (остальной ассортимент на мой субъективный взгляд ну среднего качества, фурнитура не самая плохая.