Операция по иссечению свища прямой кишки - отзывы

• "Опять болит потертое седло" или ЭТО можно пережить!Отзыв ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ,кто страшно боится,но ДОЛЖЕН на ЭТО решиться.

12.12.2015
    Таня-Танечка-Танюша аватар

На этот отзыв решилась только потому, что нагляделась и наслушалась множество людейтоварищей по несчастью.Очень многие так и не решились себя преодолеть и пойти на это. Пишу ради здорового будущего тех,кому такая операция необходима по показаниям.

• Отзыв про иссечение свища прямой кишки

27.05.2016
    INTER-POL аватар

Всем добрый день.Хочу Вам поведать мою историю связанную с операцией иссечения свища прямой кишки.В феврале 2016 года мне поставили диагноз свищ прямой кишки и сказали,что кроме операции ничего не поможет.В голове мелкала только одна мысль,может отказаться от нее и не делать ее?Но тогда можно было…

• Всё не так страшно и больно.

18.03.2017
    тато4ка аватар

Хочу рассказать свою историю о том, как я пережила операцию по иссечению свища, и хочу развеять многие мифы о том, как это жутко больно и тяжело пережить. А еще о том насколько шагнули вперед технологии и какие есть замечательные доктора!

• Не так все страшно )))

05.12.2017
    borodina88 аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать ,как я пережила операцию по иссечению свища прямой кишки. Если быть точнее : по иссечению переднего транссфинктерного свища с частичным ушиванием волокон сфинктера.

• Я прошла это и не жалею

21.10.2017
    Юли44ка аватар

5 октября сего года я перенесла операцию по иссечению свища, (даже 2- х ,если быть точнее )прямой кишки + анальной трещины. Всем Кто сомневается, боится ,Сразу говорю- Не бойтесь, боли не будет ни во время операции ,ни после.

• Свищ прямой кишки.

13.12.2016
    МилаН. аватар

Напишу и я о своем горьком опыте . История началась около 7 лет назад, когда у меня впервые обнаружили парапроктит, потом через год он был снова, эти 2 раза просто вскрывали гнойник в стационаре и через несколько дней отпускали домой.

• Не ждите, что пройдет от лекарств!

23.12.2015
    ВалентинаИ аватар

В феврале 2015 года началась у меня эта проблема. Стало болеть в ЗП (заднем проходе) при походе в туалет и после него. Сначала немного. Я стала пользоваться разными свечами, но ничего не помогало. В конце концов, где-то через месяц я уже наконец решилась сходить к врачу.